A Prefeitura de Lins em parceria com a Caixa Econômica Federal, através de uma empresa contratada, realizaram no domingo, (27/01), das 9h às 16h, no Ginásio de Esportes, João Santos Meira, o sorteio para classificação das 2.904 pessoas pré-selecionadas para as 486 casas do Conjunto Habitacional Josepha Caetano Ramos que estão sendo construídas ao lado da Vila Santa Terezinha.
Das 9 mil fichas preenchidas, foram pré selecionadas 2.904 pessoas que atenderam os critérios estabelecidos pelo programa Minha Casa Minha Vida, do governo federal.
Foram realizados 3 sorteios e todos os pré selecionados foram devidamente classificados por ordem numérica de chamada.
O primeiro sorteio foi para as 267 pessoas com deficiência, todos receberam um protocolo constando o numero de sua classificação, sendo que apenas as 28 primeiras pessoas contempladas devem se apresentar no CSU, com a documentação necessária para fazer o cadastro único e as demais, ou seja as pessoas do numero 29 a 267 fazem parte da lista de suplência.
Dentre as 482 pessoas idosas foram sorteadas também 28 pessoas que devem apresentar documentação e fazer o cadastro único no CSU. As de numero 29 a 482 também fazem parte da lista de suplência dos idosos.
Na demanda geral, das 2155 pessoas, as 1000 primeiras sorteadas devem apresentar a documentação e fazer o cadastro único no CSU, no dia e horário marcado conforme consta no protocolo, as demais, do numero 1001 ao numero 2155 estão na lista de suplência da demanda geral.
Vale ressaltar que são 15 casas para pessoas com deficiência, 15 para idosos e 456 para demanda geral.
No período de 30/01 até o dia 14/02 as pessoas que foram sorteadas para as 486 casas, deverão comparecer, (por etapa e conforme estabelecido o agendamento no protocolo) no Centro Social Urbano para apresentação dos documentos comprobatórios que atestem as informações contidas nos formulários de inscrição e preenchimento do cadastro único.
Caso seja constatada alguma irregularidade entre os contemplados, a pessoa é desclassificada e abre oportunidade para quem vem na suplência da classificação, por categoria.
A entrega das casas, que contam até com aquecedor solar, está prevista para o mês de abril, no mês do aniversário da cidade.

Apresentação de documento

Solicitamos as Pessoas com Deficiência e Idosos, sorteados de numero 1 a 28 e as pessoas da Demanda Geral de numero 1 a 1000 que compareçam no CSU, Rua Aureliano Resende de Andrade, nº 51, para preenchimento do Cadastro Único, até o dia 14/02.

PCMV – Residencial Josepha Caetano Ramos
CLASSIFICAÇÃO CONFORME SORTEIO DO DIA 27/01/2013 – DEMANDA GERAL

Classificação Nome CPF
1 Jessica Vilalba Cruz 038.311.681-30
2 Daniela dos Santos 259.034.278-04
3 Eliana Germano Ventura 215.342.358-92
4 Juliana de Oliveira Mateus 334.832.958-28
5 Janaina Cristina Gonçalves 306.583.968-70
6 Danielle Kazlusakas Nepomuceno 269.434.808-47
7 Cicera Roberta de Oliveira 366.311.448-17
8 Cecilia Palharini Ferreira 191.558.808-19
9 Daniele Dantas de Novaes Almeida O14.276.775-14
10 Vanessa Paria 315.827.938-08
11 Thaís Pereira 339.142.788-46
12 Roselaine Lopes 297.588.698-50
13 Anizia Vanessa de Oliveira 375.276.028-13
14 Lilian Roberta Cardoso 174.085.758-55
15 Eli Regina Gimenes 301.728.768-85
16 Fernanda Costa Vieira 306.918.328-03
17 Luciana de Oliveira Zucareli 161.974.008-71
18 Neusa Teodoro Santos Amerenso 052.889.128-66
19 Helen Rose Rodrigues dos Santos 148.981.988-64
20 Gisele Roldão do Nascimento 318.682.658-62
21 Marta da Costa 145.686.178-63
22 Carla Maria Ricardo Duarte 272.153.968-00
23 Rosane Aparecida Alves de Souza 387.829.758-09
24 Viviani Dias Moritim 217.041.508-41
25 Marlene Lima Ribeiro 191.545.478-65
26 Débora Noemi de Oliveira 301.929.628-50
27 Jessika Luara Ribeiro Azevedo 395.908.598-28
28 Cleonice da Silva 127.102.658-93
29 Analita da Mata 191.556.258-94
30 Ana Claudia Pereira dos Santos 397.693.198-56
31 Marcela Siqueira Cesar 321.114.998-89
32 Cristiane Miranda 333.721.498-31
33 Francisca da Silva
34 Evelin Chicarolli de Souza 412.470.058-01
35 Priscila Fialho de Carvalho 326.061.458-36
36 Monica Aparecida Ribeiro da Silva 324.876.098-26
37 Beatriz Caroline Rodrigues Maximo 431.406.368-81
38 Simone Cristina de Lima Rodrigues 284.932.098-64
39 Maria Fernanda de Souza Antonio 221.435.448-47
40 Juliana da Silva 222.606.918-62
41 Karina Felizardo 308.768.118-02
42 Vanessa de Lourdes Paulo de Sousa 336.161.038-94
43 Fernanda Silva Lopes Lagoeiro 286.942.588-03
44 Beatriz Fernandes Fagundes 282.345.508-61
45 Rosangela Ferreira da Silva Ferraz 200.070.858-77
46 Tatiane Cristina da Silva Lopes 385.746.278-79
47 Elaine Maria Pimentel
48 Elizete Rodrigues dos Santos 285.110.448-92
49 Sudeli Cristina da Silva Mauricio 373.260.178-1650 Daniela Martiniano 384.471.598-33
51 Maria Elisa de Andrade 285.270.938-47
52 Jani B. de Souza Ferreira 312.369.388-01
53 Elinete Aparecida de Oliveira Manoel 145.886.778-10
54 Claudete de Paula Marcelino 275.676.739-78
55 Maria Marcia Cesar Pimentel 145.697.388-69
56 Célia Aparecida Barbosa Grechi 281.984.708-08
57 Marcia Geremias Rodrigues 301.462.108-08
58 Fernanda Paola Peron Ferreira de Moraes 364.683.188-07
59 Rosemeire Aparecida Antonio 078.957.138-25
60 Daiane de Oliveira Santos 374.014.458-08
61 Rossilene de Campos O78.952.228-48
62 Vilma Quezia Morais 204.612.318-24
63 Diogo Gomes da Silva 232.630.418-40
64 Sueli de Fátima Pereira Budoia 086.620.828-31
65 Olga Teodoro de Souza 204.071.648-39
66 Simone Moreno Almeida 282.886.518-52
67 Eliane Pereira de Novais 130.969.018-99
68 Maria Luiza Nunes Maganha 797.470.998-00
69 Camila Flauzino 334.979.398-38
70 Eliza Natal de Oliveira 147.079.438-10
71 Viviam Roberta Bento 314.425.398-79
72 Marinita Martins 191.545.308-90
73 Josiane Michele Oliveira 225.764.418-23
74 Eliana de Andrade 315.138.258-44
75 Ana Paula da Silva 364.648.288-51
76 Katia Fernanda Ferreira da Silva 343.245.688-39
77 Patricia Felizardo Caires 347.474.488-70
78 Eli de Paula Oliveira 316.275.808-40
79 Drieli Shirley Camila Aparecida Amaral 387.888.668-31
80 Maria Cristina Roque de Miranda 093.374.598-25
81 Janaina Aparecida Jorge 293.568.858-93
82 Fabiola Cardoso Cruz 398.770.958-82
83 Cicero Aparecido dos Santos 042.191.928-08
84 Sandra Quidiquimo 325.665.858-06
85 Elizangela Aparecida de Andrade Tigre 095.717.088-28
86 Claudia da Silva Balceiro 171.829.688-60
87 Daiane Fabiola de Paiva 328.235.918-77
88 Aparecida Galende 598.719.628-00
89 Sueli Antonia Soares de Lima Vieira 171-827.878-06
90 Cleide Matias dos Santos 147.186.048-50
91 Helen Adriana Porcino 145.693.528-39
92 Sandro Lucio S. Celestino 353.873.618-92
93 Cirlene Pascoal 077.575.178-26
94 Sandra de Freitas Barbosa 204.067.308-30
95 Tatiana Cristina Soares 162.979.638-78
96 Aline Cristina da Silva Livotto 399.998.118-09
97 Maria das Dores Candido 170.351.878-04
98 Nueleide Eunice Elias Gonçalves 328.063.278-14
99 Sandra Regina dos Santos 198.518.068-54
100 Zilda Maria de Souza 045.684.168-62
101 Geísa Helena Soares de Oliveira 427.3443518-24
102 Geisla Larissa Ribeiro Domingos 393.002.548-55
103 Aline Conceição Basto Bondezan 344.863.798-02104 Nadir Pereira 329.406.268-04
105 Katy Elaine da Silva Pinto 295.947.131-00
106 Matilde Aparecida Mazali dos Reis 328.566.258-19
107 Gabriela Fernanda Juliasse da Silva 046.441.001-02
108 Marcia Cristina Firmino 145.921.988-08
109 Denise da Silva dos Santos 380.156.948-92
110 Ana Claudia Rodrigues de Souza 170.534.378-33
111 Dulcelene Silva 177.132.118-02
112 Franciele Valéria Ferreira Cardoso 374.590.518-02
113 Elaine Cristina Rosendo da Silva 272.880.838-45
114 Igor Fernando Cunha da Silva 411.073.758-35
115 Sonia Urel 166.593.308-95
116 Fabiana Cristina Vilela 217.062.488-06
117 Daniele Gisela Fachetti 221.666.428-61
118 Sandra Regina Gonçalves
119 Adriana Aparecida da Silva 278.095.658-50
120 Jocelaine Giseli Olaro 300.891.168-44
121 Glaucilene Caires de Oliveira 345.469.058-74
122 Viviane Isabel Martins 349.865.318-08
123 Diana de Oliveira 275.607.218-42
124 Dayana Cristina Moitinho 335.496.328-00
125 Juliana Sergio 342.846.978-03
126 Carla Cristina da Silva 198.493.768-56
127 Vania Carla Teixeira 204.072.158-40
128 Maria de Lourdes de Souza Martins 383.494.058-56
129 Cleide Lopes Ermedel 217.017.378-17
130 Suelen Aparecida de Oliveira Correa 375.923.228-03
131 Eliana Aparecida da Silva 289.072.288-09
132 Suellen Regina da Silva 060.150.729-03
133 Creuza Maria Tozzi 313.991.708-21
134 Ana Claudia Duran Santana 220.317.508-79
135 Samanta Faria 322.674.388-39
136 Rafaelli Dias Boy 353.991.368-80
137 Marilza Coelho 191.408.638-40
138 Cleonice Anacleto 110.029.068-29
139 Susana Gonçalves de Oliveira 180.959.548-70
140 Viviane de Oliveira 174.071.068-19
141 Aparecida Maria Ferreira dos Santos 495.149.974-68
142 Solange Ribeiro da Luz 298.296.898-32
143 Cristiana de Castro 130.970.588-77
144 Andreza Aparecida Matias 312.585.278-42
145 Sonia Mieko Tanaka 351.940.268-89
146 Maria de Souza Lima 175.861.248-76
147 Viviane Regina Ferreiro 335.161.058-01
148 Denilse Maria Muniz Parra 333.456.928-39
149 Carmem Maria Teixeira 278.952.988-44
150 Janelize Carla de Almeida 320.409.218-69
151 Neide de Fatima Pacheco Miguel 296.983.578-90
152 Aparecida Gomes Pereira 017.610.988-96
153 Doraci Querino dos Santos 054.452.848-40
154 Cintia Raymundo Dutra 354.088.308-88
155 Flávia Tiemi Kikuta Paceli 427.624.238-05
156 Maria do Nascimento Sousa 024.408.151-44
157 Rosilaine da Silva 349.403.418-44158 Edilaine Maria de Lima 145.926.058-96
159 Elaine dos Santos Barros 381.821.588-00
160 Ana Paula Rodrigues Dezotti 284.946.688-38
161 Tiago Fogo Takara 316.533.658-03
162 Cintia Neris de Oliveira 372.359.558-80
163 Celeste Aparecida Lima 289.925.258-50
164 Heloisa Purcino da Cruz 172.824.398-00
165 Fabiana Frare Rodrigues 257.710.838-95
166 Rosa Aparecida Lopreto 118.968.988-07
167 Franciele Batista Torraqui 411.263.078-66
168 Francine da Luz Jorge 361.267.818-30
169 Stefani da Silva Almeida 406.011.938-57
170 Marli de Andrade Silva 096.241.828-50
171 Miriã Macedo da Silva 369.191.098-08
172 Meire Barbosa dos Santos 145.926.158-59
173 Deusdelia Nascimento 204.580.178-09
174 Maria Aparecida Jeronimo da Silva 696.722.704-20
175 Andreia Cristina dos Santos 348.836.538-70
176 Lilian Aparecida de Oliveira 216.845.638-01
177 Cecília Ramos 330.395.448-88
178 Marisandra Matos 021.393.471-02
179 Daniela Cristina Lopes 003.747.731-57
180 Ana Paula da Silva 229.518.678-16
181 Tania Regina Castilho 038.989.888-05
182 Debora Rodrigues de Oliveira 271.135.978-66
183 Fernanda Aparecida M. Bento
184 Marcio Alberto C. de Mora 105.491.948-86
185 Adriana Rezende 336.176.578-18
186 Susilaine Braga Sandes 386.123.448-32
187 Hosana da Silva O61.745.338-16
188 Priscila Rocha 227.912.508-08
189 Marisa Aparecida Mariana de Carvalho 101.524.308-81
190 Carla Cristina da Silva Pedroso 180.960.198-30
191 Rosalina Ribeiro dos Santos O15.229.808-81
192 Juliana Cristina de Araujo Cavichiolo 321.130.948-94
193 Silvia Mara Tavares de Souza 145.878.688-92
194 Rosa Maria Avelino 259.807.728-80
195 Alaide Matos Moura 067.253.918-77
196 Lindaura Maria Muniz 313.295.288-59
197 Paulo Henrique dos Santos Costa 392.147.938-08
198 Maria Zulene Farias da Luz 477.174.913-20
199 Anna Claudia de Souza Ribeiro da Silva 118.720.788-85
200 Sandra Regina Rodrigues 067.413.578-40
201 Karine Aparecida Rodrigues 284.633.288-65
202 Elaine Cristina da Rocha 256.993.398-84
203 Fátima Aparecida Pereira da Silva 174.073.828-40
204 Maurina Ferreira da Silva Pompilia 170.535.948-58
205 Silvana Aragão Santos 539.601.811-91
206 Lucia Helena Paulino Vailante 363.253.858-10
207 Adriana Rosa Oliveira Almeida 330.819.628-03
208 Helena Martins da Silva 249.499.758-54
209 Angelita do Nascimento 256.182.918-94
210 Keila Nafiali de Oliveira 373.063.058-08
211 Mirella Andreza dos Santos 307.019.918-60212 Eunice Pereira Soares Parra 001.858.328-81
213 Kelly Cristina Fernandes 304.812.418-76
214 Hermelina de Cassia Ribeiro da Silva 265.949.918-76
215 Katiúscia de Jesus Bueno 306.184.818-50
216 Maria dos Anjos da Silva 191.410.518-40
217 Sonia Benedita Vieira Rodrigo 174.070.748-60
218 Adolfo Henrique Gomes Amaral 349.169.328-46
219 Antonia de Fatima Salastini 015.751.898-10
220 Joana Pereira de Paula 276.444.098-74
221 Tamires Cristina de Souza Gouvea 437.849.319-71
222 Thais Cristina Belagamba 388.966.898-48
223 Andréa Cristina dos Santos de Souza 274.758.818-14
224 Bruna Moraes de Menezes 363.740.038-37
225 Nathália Grasiella Ferreira dos Santos 400.832.858-06
226 Marcia Valéria de Oliveira Daniel 145.923.238-07
227 Alaide Cavalcante de Souza 314.332.588-70
228 Daiana de Oliveira Santos 351.644.378-21
229 Cleber Carlos da Silva Oliveira 363.110.868-08
230 Maria Roselene Benicio dos Santos 995.352.541-20
231 Lais Regina de Souza Moreira 386.661.608-29
232 Rosimeire Maria Ribeiro 318.361.988-17
233 Carla Fernanda Lecati 357.155.148-60
234 Cleonice Figueiredo Rocha Barros 015.520.348-79
235 Ana Paula do Nascimento 221.188.328-18
236 Eliane Pereira Beraldo 315.673.028-90
237 Silvana de Jesus Cavalcante 269.731.658-26
238 Ana Lucia Delphino Rafel 170.536.138-28
239 Maria Jose Santi Pereira Raimundo 180.957.158-83
240 Fernanda Aparecida Faben 338.724.028-70
241 Izabel Cristina Fábio Teixeira 083.564.428-69
242 Dilza Fabiana Eduardo 270.100.568-03
243 Maria das Graças Silva Paulino 250.309.268-36
244 Thaís Rodrigues 356.821.078-96
245 Anita de Almeida Oliveira 200.079.058-58
246 Vanessa Cristina Ferreira 419.760.118-25
247 Maria de Lourdes dos Santos 747.640.984-15
248 Regiane de Fatima Domingues 301.552.038-51
249 Michelle Benedita dos Santos 048.348.194-77
250 Maria de Fatima de Mello 171.711.738-44
251 Andréa Aparecida de Brito 152.983.168-75
252 Patricio Severino Prates Neto 268.342.818-94
253 Silvia Maria de Carvalho 293.741.788-42
254 Deise Caroba Alexandre 107.613.268-55
255 Darlene Gonçalves Serqueiro O37.541.691-90
256 Janice dos Santos O66.457.248-02
257 Adriana Cristina Cunha Herrera 280.859.568-96
258 Elaine Cristina Gomes da Silva 253.899.918-93
259 Melissa Cristina de Oliveira 442.814.018-57
260 Marcio Antonio Bittancourt 416.568.938-60
261 Selma Maria dos Santos O39.889.678-07
262 Leticia Figueiredo de Oliveira 401.080.278-21
263 Conceição Aparecida Andrade 354.570.758-10
264 Clélia Renata Soares 130.962.648-05
265 Aline da Silva Souza 356.679.948-36266 Vanessa Gregório 317.635.548-30
267 Pedro Gonçalves Gomes 661.094.508-04
268 Carla Luciana Viraldo Faustino 287.745.228-09
269 Cleuza Aparecida Rodrigues 204.070.778-63
270 Marcia Valéria Leandro Cardoso 120.218.968-70
271 Andreliza C. dos Santos 379.847.338-21
272 Sandra Mara dos Anjos Souza 302.535.818-18
273 Weslley Henrique Silva Correa 311.545.058-39
274 Marina Rodrigues Barbosa 016.641.718-69
275 Sueli da Cunha
276 Luci Mary Jorge 141.882.718-50
277 Juliana Pinheiro de França 421.433.358-65
278 Paulo Eduardo C. de Oliveira 406.868.058-28
279 Cristina Ferreira Gomes 017.894.611-70
280 Rosilene Gomes Fernandes 145.924.198-95
281 Quiteria Maria da Conceiçao Antonio 384.016.258-07
282 Vania Ramos Rodrigues 393.381.308-51
283 Denise Fernanda Goes 357.811.648-39
284 Ana Claudia da Silva 226.897.698-08
285 Tamires Fernanda Gomes Florentino 405.074.188-16
286 Raquel Maximo Ribeiro Barbosa 325.397.218-69
287 Alessandra Fernandes dos Anjos 001.795.571-81
288 Gabriela Tozelli Rocha 369.744.138-82
289 Luciana Estela Gomes 221.579.738-00
290 Karina Marques Milani 309.899.768-07
291 Magali Soares de Abreu 130.952.478-03
292 Maria de Lourdes Bordeiro 366.774.148-09
293 Maria Benedita de Souza Rodrigues 057.726.049-96
294 Daniela Lopes de Souza 389.463.018-30
295 Cidineia Felisberto 177.676.068.99
296 Andrelze de Souza
297 Roseli Barbosa Rodrigues 170.278.838-56
298 Janaina Alessandra Bernardes Silva Oliveira 311.898.838-05
299 Luany Verginia Batista e Silva 386.842.038-01
300 Vanessa Cristina Rodrigues dos Santos 346.599.458-20
301 Dayana Nobre dos Santos Costa 340.236.168-00
302 Patricia Eliana Ros 306.952.338-23
303 Rosangela Gabino dos Santos
304 Priscila Tecola 710.963.228-54
305 Fabiana Nascimento da Silva 339.302.058-74
306 Vanessa de Fátima Custódio
307 Priscila Dias Jordan 284.677.308-46
308 Jaqueline Telles Rodrigues 325.911.918-32
309 Maria Rosa da Cruz 318.025.058-57
310 Marcos Antonio Sanches 096.236.288-38
311 Maria Rosa Pereira 328.404.288-14
312 Luciana dos Santos 316.098.478-81
313 Kátia Cristina de Souza 299.166.268-98
314 Alzenir Maria Silva Ferreira 078.292.078-01
315 Selma Cavalcante de Sousa 264.993.688-65
316 Luciana Cristina M. da Silva Carolino 302.407.038-98
317 Vilma Pereira de Lima Shikasho 145.921.638-50
318 Priscila de Fatima da Silva Fernandes 327.191.638-13
319 Kelly Aparecida Brito da Silva 182.806.287-20320 Gislaine Aparecida Leite 333.965.958-31
321 Marcos Antonio de Lima 300.465.328-11
322 Leonice da Silva Sapacosta O96.232.208-39
323 Fatima Cristina dos Santos 161.979.908-14
324 Rosimeire Santana Garcia 294.145.588-45
325 Silvia Elena da Silva Rodrigues 145.690.120-17
326 Andréia Regina Gomes 161.764.358-03
327 Juliana Cristina dos Santos 329.367.328-75
328 Cassia Regiane Bueno Travassos 216.883.348-66
329 Jessica Andreza Barretos Fernandes 360.754.238-42
330 Miria Cristina da Silva Santos 308.402.688-23
331 Juscilene Cristina Brito 365.221.068-92
332 Angelica Aparecida Velozo 341.308.268-08
333 Vanessa Cristina Sapaconta Pereira 370.760.368-78
334 Nathasha Juliana da Silva 412.286.108-00
335 Alessandra Firmino 170.535.768-76
336 Bruna Mara da Silva 405.265.288-69
337 Rita de Cassia Gonçalves de Lima Mana 300.625.348-58
338 Juliana Rodrigues da Silva 368.015.118-74
339 Celsina Rosa de Oliveira 260.878.738-05
340 Kelly Cristina Raimundo 277.679.328-69
341 Fabiana de Cassia Felipe da Cunha 349.141.978-63
342 Valdirene dos Santos Amaral 324.991.568-80
343 Adriana Cristina da Silva 336.168.138-32
344 Sueli Januario de Sant´Ana 171.712.038-59
345 Evania Ferreira Guilherme 304.376.718-79
346 Alessandra Cristina Alves Santana 388.055.288-62
347 Edenice Rodrigues Faeti de Oliveira 259.046.738-92
348 Maria Julia dos Santos 383.677.678-29
349 Daiani Favaro Rubinho 349.980.928-12
350 Rita de Cassia Marques Campos 271.391.988-61
351 Lara Maria Nascimento Oliveira 379.565.898-51
352 Debora de Melo Rosa Albuquerque 372.725.338-03
353 Ana Cristina Gomes Alves 217.017.898-84
354 Eliana Alves Siqueira 002.001.208-08
355 Neide Costilho 251.179.968-52
356 Shirley de Souza Lima O15.323.978-60
357 Luzia de Oliveira da Silva Sousa 326.963.528-10
358 Vidalha Martins Meireles 072.238.298-77
359 Elisangela Lopes 326.684.748-25
360 Jessiclara Santana Barbosa 401.827.088-70
361 Claudineia Rodrigues de Paula 298.346.428-81
362 Anécia Macedo da Silva 316.144.888-00
363 Eliane Simão da Silva 078.951.408-76
364 Karina Paula Castilho Augusto 330.515.808-56
365 Aline Lucia da Silva 221.484.478-31
366 Carla Patricia Leite Domiciano 362.127.738-23
367 Carolina Aparecida Barnet 264.065.258-33
368 Karen Fernanda Nunes de Souza 405.115.388-63
369 Maria Conceição Corrêa 741.646.191-04
370 Sandra Cristina Goulart 114.384.908-60
371 Rosane dos Santos Ribeiro 147.456.528-01
372 Franscieli Cristina Joaquim Alves 390.761.578-63
373 Taiane da Silva374 Jaqueline de Souza 392.341.198-78
375 Vanessa Cristina Sanches 349.150.918-13
376 Aparecida Benedita Araujo 367.172.228-24
377 Patricia de Araujo Gouves 321.172.008-18
378 Eliana Zanati 287.782.338-52
379 Sueli Isabel de Oliveira O94.169.238-85
380 Giseli de Leme 227.034.538-09
381 Cristiana do Carmo 290.062.028-78
382 Angelita Maria Siqueira dos Santos 373.508.428-13
383 Patricia da Silva Assunção 829.556.461-72
384 Kellen Cristina Martins dos Anjos 279.429.878-09
385 Maria de Lourdes Santana Pereira da Silva 004.818.418-73
386 Claudia Luisa da Silva 219.008.578-04
387 Mariana Ferreira da Silva 376.752.698-02
388 Juliana Paula Bisolatte Conrado 289.615.948-77
389 Samira Raquel Rodrigues dos Santos Zupelli 378.011.058-00
390 Daniele Carla Marola 217.108.268-27
391 Carina Angelica Ortega 351.285.578-47
392 Josie Mirian Gobato Parra 276.245.598-70
393 Adriana Sanches Ravagnani 253.364.358-05
394 Creusa Mashio 353.096.605-34
395 Patricia Maria dos Santos 160.877.588-79
396 Rosimeire Bento 254.878.558-03
397 Vera Lucia Furquim dos Santos 141.882.158.60
398 Ana Claudia R. Ramos 298.995.848-78
399 Jucelia Aparecida de Souza Gomes 332.509.038-92
400 Giuvania Celi Pinheiro 298.783.328-88
401 Joyce Ferreira da Silva 366.447.458-90
402 Silvana Rosali Cadamuro 103.245.908-57
403 Julia Isaura Antonucci Paceli 124.078.558-46
404 Claudia Cristina Lopes 174.074.828-03
405 Elizete Pereira Lima 171.717.978-99
406 Leila Thais da Silva Risati 218.026.248-56
407 Maria Regina Inácio Silva Francisco 086.244.048-35
408 Sueli de Fatima Marcato 078.865.368-78
409 Janaina de Fatima Vieira de Oliveira 335.633.238-44
410 Roseli de Fatima dos Reis 307.764.058-96
411 Valdete Aparecida Mendes 170.528.988-61
412 Vanira Franco Pinheiro 110.644.598-89
413 Greice Candido dos Santos 333.839.868-96
414 Vera Lúcia de Oliveira 191.408.378-40
415 Kellen Cristina da Silva 317.108.498-86
416 Idalina Depintore Dourado 355.522.858-75
417 Keiti Aline Urel Oliveira 343.841.478-30
418 Leticia Carolina Severino da Silva 410.859.768-07
419 Gizele Claudia Oliveira 170.357.298-01
420 Angela Maria Leite 180.954.038-06
421 Luciana da Silva 223.876.398-80
422 Ivanilda Reis de Oliveira 110.626.858-06
423 Viviane Chaves Barbosa 291.754.078-84
424 Sandra Marina Fogo dos Santos 170.535.048-83
425 Lilian Cristina Gonçalves 294.687.328-51
426 Priscila dos Passos Silva 359.650.868-14
427 Elanias Aparecida de Melo Oliveira428 Lourdes Matias 161.978.648-60
429 Vanessa Ribeiro da Silva 393.002.558-27
430 Zélia Silveira 057.442.548-97
431 Jaqueline Maria Pinha 354.347.008-64
432 Ana Carolina Mariano Ugalde 323.884.698-13
433 Eliana de Brito Gimenes 302.982.038-63
434 Rosangela Soares 215.677.658-62
435 Anay Viviane Ambrozio 376.826.968-00
436 Josefa de Brito Alves 698.162.395-15
437 Silvia Renata Morgado 200.079.178-64
438 Solange da Cruz Araujo 300.710.938-85
439 Marcia Alves Gouveia 130.971.278-60
440 Natalino José de Oliveira 130.992.266-65
441 Elaine Cristina Nascimento Ortega 351.779.588-76
442 Rafela Beatriz Zafani da Silva 429.700.018-99
443 Fátima Bernardo Garcia 171.715.758-02
444 Cássia Maria Evangelista 265.340.488-50
445 Rosana Martins de Oliveira 245.581.268-59
446 Leandra Bazan Teixeira 357.247.138-96
447 Ana Lúcia Cirino Aranha 319.584.778-77
448 Marilza do Nascimento Castro Santos 272.388.478-33
449 Sandra Cristina dos Santos 252.408.018-86
450 Ane Caren da Silva 350.840.958-94
451 Helena Aparecida Mielli do Nascimento 145.920.088-80
452 Nilza Neris de Oliveira 261.046.158-56
453 Ana Glaucia de Paula 354.302.138-96
454 Aparecida Fernanda de Oliveira 400.832.898-01
455 Sandra Rosa da Fonseca 174.086.008-09
456 Aline Moreira Paulino 409.182.908-21
457 Silvana Maria da Silva 191.411.478-71
458 Luceli Dias da Cunha de Almeida 145.918.458-00
459 Viviane Fernanda Nascimento Lourenço 330.670.618-37
460 Dolores Gorete Gonçalves O15.321.738-30
461 Carlita Ramiro de Souza 033.594.085-43
462 Liliani de Fatima Andriotti 400.412.158-26
463 Raimunda Souza Lima 527.019.132-68
464 Julio Cesar da Silva
465 Renata Valim 170.533.368-08
466 Milene Pavezi 007.189.909-00
467 Carla Grazieli Teixeira 229.844.038-11
468 Rogerio Rocha Marques 274.397.278-51
469 Silvana Aparecida Maragoni 083.878.049-08
470 Silvana Sanches 149.955.798-18
471 Cilene Manoel 330.574.698-09
472 Andrea Silva 272.449.758-99
473 Ana Claudia Aparecida Rodrigues 322.073.498-70
474 Vera Lucia Luciano 170.352.098-08
475 Paula Mirella de Jesus Soares 390.405.638-62
476 Cristiane Marcela Marques Juliana 300.744.818-27
477 Luisa Cristina da Silva 171.712.068-74
478 Daniele Cristiane Pascuino de Freitas 331.321.288-30
479 Norma Maria dos Santos 014.559.448-31
480 Ilda Tenorio Rodrigues Mendes 041.400.068-46
481 Camila Cristina Inacio 407.036.548-61482 Cristiane de Almeida Gatto 174.080.708-18
483 Lucineia Aparecida dos Santos O68.013.688-69
484 Juliana Cezario da Cruz 327.550.068-62
485 Ana Paula Costa Silva 226.862.418-88
486 Lucilene Pacheco Justino 285.468.878-37
487 Camila Aparecida Rosa 316.856.388-99
488 Caroline Franscisco Guimarães 430.580.208-21
489 Cleonice Barbosa Pereira 180.957.168-55
490 Elaine Jaqueline Tavares 180.874.318-04
491 Eliana Cristina Destefare 204.070.758-10
492 Marcela Caroline da Silva Raimundo 312.773.458-13
493 Laura Terezinha da Silva Soares 261.590.438-89
494 Maria Lucia de Mello Leite 287.884.118-26
495 Adonias Bueno 091.765.558-36
496 Lillian Marcia Palharini 346.805.218-99
497 Giovanna Meiro da Costa 283.128.688-36
498 Lucineia de Oliveira 001.998.548-74
499 Katyussa Pinheiro de Oliveira 333.965.948-60
500 Ana Amélia Domingues 258.963.468-40
501 Rose Hellen Bettio Gomar 289.278.888-98
502 Janaina Augusta da Silva 294.278.318-47
503 Ana Maria Cequeira Lima 170.535.788-10
504 Marcela da Silva 294.088.398-03
505 Roselaine Ferreira da Silva 349.793.328-70
506 Anderson Alexandre Noronha Camargo 145.696.978-10
507 Maiza Carla da Costa 305.056.338-92
508 Daiane de Lira dos Santos 374.217.828-85
509 Ana Claudia de Oliveira Lima 130.977.278-92
510 Dalvina M. de Miranda 318.668.888-46
511 Maria Aparecida de Freitas 110.644.778-60
512 Ana Paula Xavier Ferreira 311.569.958-17
513 Rosa Maria Pereira 250.912.858-22
514 Estela do Nascimento Souza 254.322.808-09
515 Euny Novais de Lacerda 126.561.938-77
516 Nadir Nobre 067.246.738-01
517 Águida Maria Guerra Passos 042.673.748-21
518 Fatima de Guedes Mendrote 077.793.008-03
519 Liliane Aparecida dos Santos Cardozo 363.273.028-82
520 Jenifer Marcelina Guedes Munaro 338.577.578-76
521 Ana Priscila Angelo 324.040.538-50
522 Kelly Daiane Lino Santos 416.011.938-74
523 Miriam Aparecida de Souza Cirilo 309.414.768-20
524 Angelica Felipe Vilela Teles 340.470.298-07
525 Eliane Oliveira de Barros 227.486.568-06
526 Milena Costa Rodrigues Luiz 291.838.748-79
527 Ana Paula Cezário 376.438.568-50
528 Carla Rodrigues 305.001.428-82
529 Adriana Helena Ribeiro Coelho 278.917.978-62
530 Naiara Cavalli 381.448.138-04
531 Valeria Rodrigues Alves 308.922.208-64
532 Camila Gouveia de Souza 300.552.998-30
533 Suelen Barreira de Lima 374.010.298-55
534 Teresinha de Souza Ribeiro 061.828.778-71
535 Rosinei Aparecida de Oliveira 184.600.588-40536 Ana Maria do Santo Gomes 272.801.098-73
537 Natalia Fernanda Mendes de Oliveira 406.452.108-03
538 Renata Kelly Balduino 320.774.308-00
539 Ana Carolina de Oliveira Viarro 399.335.758-21
540 Quitéria Rodrigues Dantas 325.780.608-60
541 Roseli Aparecida de Almeida 191.553.578-65
542 Altina de Jesus dos Santos 130.969.558-08
543 Shirlei de Aguiar Dias 250.226.778-14
544 Eva de Oliveira Munhoz 204.076.638-35
545 Mariana Moura Sidney 318.538.628-14
546 Vera Hilda Maria de Medeiros 025.520.554-60
547 Kátia Simone Pedro 269.272.598-05
548 Ana Carolina Moreti Lima 435.633.118-46
549 Helena Aparecida de Oliveira Almeida 246.572.268-94
550 Danieli Cristina dos Santos 383.381.678,35
551 Elaine Cristina da Silva 346.062.598-84
552 Ana Carina dos Santos 215.755.858-63
553 Barbara Aparecida dos Santos Custodio 423.998.018-65
554 Carla Simone Araújo Reis 380.244.778-66
555 Maraiza da Silva 342.751.838-86
556 Thais Fernanda de Paula Ribeiro 375.538.978-92
557 Rosana Leite Quiterio Ventura 339.079.878-10
558 Aparecida Martins Demezio 695.867.561-49
559 Joselaine Duarte 307.595.828-07
560 Meire Aparecida Carvalho Ribeiro 336.175.718-59
561 Djandira de Souza 180.317.218-58
562 Carla Julie Pereira Calado 219.690.978-50
563 Francielly Cornelio da Silva 407.972.438-10
564 Deisy Cristina Gouveia de Souza 218.613.478-04
565 Viviane de Cássia Rocha 295.486.778-73
566 Luciana Inocencio Oliveira 269.879.848-32
567 Vera Lúcia Julião 145.920.508-19
568 Ruanita Vanessa dos Santos Oliveira 343.540.398-50
569 Cleuza Vitória dos Santos Donato 960.601.408-82
570 Vilma Cristina de Mello 130.992.558-58
571 Sandra Cristina Bueno 315.777.078-00
572 Sueli da Silva 171.715.118-39
573 Elisangela de Melo Fonseca 200.066.608-60
574 Simone Regina Francisco da Silva 218.528.288-38
575 Daneska Fernanda da Costa Velozo 400.182.888-43
576 Dinah Aparecida Ferreira 130.976.838-28
577 Juliana Aquemy Ito Prazereu 376.081.228-70
578 Ivana Carla da Silva Souza 307.525.718-42
579 Marta Mazaci 130.980.998-44
580 Simone de Oliveira da Silva 357.671.008-61
581 Ana Caroline Ibide 367.191.638-92
582 Lubiani Ingrid Carvalho do Nascimento 319.979.438-67
583 Debora de Lira dos Santos 348.637.558-05
584 Isabel Cristina Britto
585 Elisa Helena da Silva 284.976.978-98
586 Maria das Dores Pires 191.413.688-86
587 Debora Francine Silva Souza 356.289.128-83
588 Sandra Regina do Amaral 152.983.278-00
589 Maria de Fatima Soares 170.349.828-30590 Cibele Cristina de Souza 220.701.208-56
591 Shirley Aparecida Rodrigues O78.951.808-27
592 Andresa Valeria Lopes Vieira 282.178.828-27
593 Cybele Marreira 052.085.798-47
594 Elisabete Pereira Ibide Leal 130.969.348-00
595 Nelly Antonio Pires 180.960.078-23
596 Sueli Alves da Rocha 204.150.328-90
597 Meiriele Fernanda Mendes 371.951.768-35
598 Barbara Vitoria de Melo 420.069.468-97
599 Ana Kirei Bernades Goffi de Campos 401.000.668-44
600 Tatiane Barbosa Nascimento Kuroboyasi 354.134.128-94
601 Carlos Alexandre de Souza 412.400.098-74
602 Ana Paula Neves de Oliveira 411.061.918-11
603 Daiane Lopes Pereira 352.271.658-23
604 Tatiane Chaves da Silva Silva Nonato 280.511.338-11
605 Ana Paula Barbosa 286.061.158-43
606 Daniela Marques Gutierrez Koti 319.464.928-09
607 Thaís Mariane Caetano Nunes 427.835.498-21
608 Genilda da Silva Santos 200.072.008-03
609 Daiane Cardoso Pereira 299.700.888-31
610 Maricel Pereira 145.686.418-10
611 Edna Marina Marcondes 057.178.758-43
612 Ana Paula Borges 230.330.608-62
613 Mariana Judice 262.355.184-43
614 Libera Maria 268.783.988-43
615 Ana Cintia Caetano de Almeida 229.384.128-60
616 Adriana Felicio da Cruz 339.534.158-59
617 Edson Apararecido Petucoski 191.548.848-61
618 Sandra Maria de Castro 174.076.078-69
619 Maritsa de Carvalho Ferreira 390.827.378-17
620 Sibeli Juliana Goes 339.534.968-32
621 Marcia de Paula Pereira Nunes 118.969.028-47
622 Jonatha Henrique Couto Lopes 384.471.608-40
623 Mirtes Freitas Pompero 255.051.758-05
624 Ana Rosa Ferreira 314.329.048-09
625 Marilza Juliana 180.949.928-32
626 Alcinéia Cristina Ferreira Felinto 246.518.028-26
627 Eliana da Silva Farias 318.564.838-27
628 Renata Fabiane dos Santos 337.998.448-56
629 Daniela Ferreira Fonsati 170.533.108-41
630 Michelle Carocina da Silva Alves 354.169.228-69
631 Solange Cristina Cabral 116.673.808-69
632 Mariza de Oliveira Trevisan 269.302.138-37
633 Maria Santina Leite 130.987.088-83
634 Sonia Maria Diniz Barros Fonseca O28.973.531-98
635 Edilene de Cassia Teixeira Lima 362.550.198-88
636 Maria Angela dos Santos 061.830.488-60
637 Solange Rosimar Pereira Herrero 142.103.328-36
638 Regina Celia Ramiro 174.077.778-61
639 Maria de Fatima Vieira Rocha 314.152.818-74
640 Adriana C. Fernandes 170.529.838-93
641 Ineis Maria da Silva Cardoso Cruz 135.895.348-18
642 Neci Alves da Silva 280.041.208-90
643 Monique Carolina Campos Silva 416.630.008-32644 Maria Concebido dos Santos 035.173.248-92
645 Fabiana Taveira dos Santos 314.681.388-20
646 Renata Aparecida Gonçalves O41.459.189-59
647 Stefanie Bauleo Faustino 375.276.058-39
648 Márcia Cristina Glissoi 145.690.988-60
649 Maria Lucia Jamar da Silva 067.784.798-09
650 Silvia Regina Tunes 274.876.078-60
651 Vanessa Moreira Feliciano 221.874.348-50
652 Dhaiani Cristina de Melo Silva 385.878.128-23
653 Silvia Cristiane Ferreira dos Santos 299.820.218-77
654 Verônica Almeida de Oliveira 389.320.258-78
655 Michele Alves de Souza 314.260.678-52
656 Inês Alves Bezerra 257.207.578-48
657 Tamiris Aparecida Lopes Gonçalves 362.785.008.41
658 Silvana Aparecida Angelo Rodrigues 145.694.908-08
659 Liliane Aparecida Gonçalves 284.742.318-41
660 Neuclézia Savian 248.095.908-28
661 Carina Geda 216.779.318-92
662 Angela Maria de Souza 130.986.748-81
663 Leandra Marcelli de Oliveira Antonio 358.693.408-45
664 Maria Ivanilde A. Costa 868.234.692-34
665 Ana Paula Pires de Moraes 380.202.418-41
666 Barbara Ligia Lima Duarte 309.408.168-14
667 Fatima Cristina de Oliveira 280.014.218-99
668 Maria Manuela Ambrósio da Silva 171.713.598-67
669 Jane Cleide David 330.574.688-29
670 Agnaldo Pereira 200.069.648-18
671 Aline Fernanda Ramos Prates 454.543.068-60
672 Rosana de Oliveira Silveira 200.074178-96
673 Debora de Oliveira Serafim 327.066.178-96
674 Alessandra Aparecida Francisco 216.565.218-90
675 Maria Aparecida Firmine 352.483.388-83
676 Mayra Fernanda Gonçalves 362.444.598-73
677 Marcia Maria Marquetto 271.220.768-81
678 Marlene Conrado 130.968.848-62
679 Miltis da Silva 170.542.648-43
680 Alice Santiago da Silva Lima
681 Ellen Rosani Gonçalves Martins 396.812.398-06
682 Patricia Aparecida Neves de Oliveira 312.246.208-79
683 Aduldi Oliveira de Almeida 307.195.898-60
684 Erica Carvalho de Oliveira 355.774.888-00
685 Cleuza de Fatima Ramos 204.070.678-09
686 Sonia Maria Franco Lima 141.311.218-83
687 Fernanda de Almeida Garcia 282.003.158-78
688 Vania H. de Mello 091.273.018-85
689 Solange Fernandes 374.908.528-54
690 Taisa Lopes de Medeiros 375.880.498-12
691 Pamela Cristina de Oliveira 348.527.538-73
692 Tatiana Fernanda Pereira da Silva 256.303.328-48
693 Thais Caroline Costa do Amaral 396.869.938-60
694 Sandra Mara dos Reis
695 Soraia Ilda Alves Galenti 212.715.818-09
696 Tassia Tainá de Almeida dos Santos 364.241.758-22
697 Mary Ellen Chiodi 332.825.898-16698 Ana Claudia Franchini 339.803.988-03
699 Juliana Costa Martins 344.674.348-01
700 Graziele Carolina da Silva 362.301.508-32
701 Renata Cristina Paiva de Oliveira 275.085.768-61
702 Andreia Aparecida da Silva 367.171.988-50
703 Luciana dos Santos Gomes 257.465.778-04
704 Cristiane Andreza Mariano Antunes Raimundo 249.419.398-24
705 Larissa Cristina Rodrigues de Brito 357.909.058-54
706 Maria Senhora Nascimento da Silva 314.152.828-46
707 Isaura Cordulina da Silva 048.381.518-70
708 Leonice Ribeiro dos Santos Silva 136.783.778-23
709 Jessica Jorge dos Santos 406.228.318-28
710 Ivete Santana 170.533.808-90
711 Taynara Gabriela Peixoto Silva 445.209.958-09
712 Adriana Aparecida Loreto 265.312.698-20
713 Fernanda Costa Ramos 304.585.568-74
714 Cacilda Dezotti 145.920.648-79
715 Elaine Garcia Linares 295.753.058-92
716 Protocolo cancelado
717 Leidyana Calixto Bachim 302.019.898-40
718 Leticia Emanoela Silva Correa 420.552.398-05
719 Aline Cristiane Pereira 375.338.728-27
720 Larissa Marcelina Bertaglia Medeiros 309.171.498-58
721 Elaine Cristina Belini 292.519.398-61
722 Maria Aparecida Almeida França 120.215.078-07
723 Marcia dos Passos 271.009.058-93
724 Maria Aparecida Baldo 161.978.178-61
725 Fernanda Paula Fernandes de Almeida 359.557.488-57
726 Cristiane Pascoalino Lourenço 347.179.188-43
727 Maria Aparecida dos Santos Ferraz 379.587.798-95
728 Jessika Mayara Teixeira Lourenço 347.256.568-36
729 Elizangela Cristina Trombeta 338.577.608-26
730 Alessandra Vieira da Silva 220.632.948-44
731 Elisandra Aparecida Ferreira de Lima 346.115.428-82
732 Juliana Custodio Santana 392.079.568-70
733 Alessandra Patricia Zafani 258.952.528-18
734 Jussemara dos Santos Luiz 361.192.748-12
735 Roseli Aparecida de Souza 406.801.928-24
736 Aline Bianca Araujo Guimaraes 333.869.828-32
737 Janaina Rosa de Almeida dos Santos 290.094.558-58
738 Roseli Faria Sousa 290.966.548-89
739 Joselma Carolina do Carmo 269.657.928-84
740 Carla Andrea da Silva 344.762.448-58
741 Daniela C. do Nascimento 327.973.258-18
742 Célia Cavalcante de Souza 251.095.088-60
743 Erica Cristina Ferreira da Silva 215.065.928-05
744 Elizabete Aparecida Chagas da Silva
745 Andréa de Fátima Corrêa Santos 314.381.558-24
746 Protocolo cancelado
747 Mariana Cristina Marques Rodrigues 332.433.278-81
748 Cristiana Aranha
749 Andressa Angélica Maschio 423.879.188-60
750 Marilsa Carlos 174.078.868-06
751 Laura Gabrieli Amancio da Silva 376.249.988-82752 Marcela Pires Leal 333.724.658-30
753 Gisele Anzai Oliveira 218.360.778-58
754 Karen Janaina Ferreira Urel 306.968.328-28
755 Ana Paula Pascoalino Lourença 281.279.918-59
756 Mariane Mateus Santana 395.122.658-77
757 Aline Cristina Palmeira Rocha 375.702.498-28
758 Ivone Rosa de Paula Santos 343.557.898-02
759 Tatiani de Oliveira Ozelin 400.988.158-57
760 Alessandra Campeche dos Santos 258.951.278-35
761 Francisca Barbosa de Sousa 050.009.814-05
762 Silvio Barbosa de Aguiar 084.328.618-04
763 Shigueki Tani 015.365.588-77
764 Marcia dos Santos Garcia 292.603.668-01
765 Valéria Aparecida Mariano 130.958.608-03
766 Tatiana da Silva Pimentel 302.127.268-11
767 Maria de Lourdes Benevides Ferreira 759.657.557-91
768 Mara Silvia Barie 174.082.258-70
769 Neuza Aparecida Gomes 063.462.378-88
770 Marinês Ferreira do Prado 191.558.648-80
771 Ana Paula Leite da Silva 308.723.968-27
772 Francisca Maria Simão da Silva 132.083.728-09
773 Flávia Cristina Mariano 170.355.338-18
774 Rosangela Passarinho O85.446.028-43
775 Elaine Cristina Duarte Pacheco 312.409.088-81
776 Silvia Helena Sabino 180.874.248-67
777 Rosana Martins Ribeiro 325.780.648-57
778 Eduardo Henrique 327.283.318-80
779 Aline Cristiane da Silva 406.868.068-08
780 Pâmela Cristina Ferreira Verdelli 367.173.698-41
781 Dayane Carla da Sebá 353.154.048-38
782 Elisangela Cristiane Nogueira Machado Sampaio 191.408.998-70
783 Vera Lucia da Silva 191.554.668-00
784 Simone Cristina Torelli Mariano 298.989.208-74
785 Andresa de Souza Anacleto Santos 304.569.788-79
786 Marina Nogueira Daniel 167.610.008-31
787 Marcia Neves de Souza 145.693.548-82
788 Alexandra Aparecida Catallão 336.521.608-19
789 Luciane Lourenço Luiz 302.874.228-44
790 Edileide Dias de Souza 043.113.595-94
791 Samara Muratori Rodrigues Belem 334.646.458-00
792 Antonia Aparecida Vailante 261.525.588-67
793 Adriana Rodrigues Ferreira 220.042.258-07
794 Cristiana Francisco Pereira da Silva 283.088.718-28
795 Luana Maria de Siqueira
796 Taiara Verena Rodrigues Silva 362.551.708-61
797 Deise Cristina Prado Antunes 420.004.278-98
798 Luciene Aparecida da Silva Concuruto 200.071.458-70
799 Susete dos Santos Silva 383.083.898-05
800 Jussara Aparecida Gomes da Silva 216.937.938-06
801 Marcela Marcelino 336.301.248-95
802 Cristiane Maria da Silva 200.077.138-60
803 Fabiana Oliveira da Silva 000.041.443-33
804 Adriane de Oliveira Anastácio 174.085.878-61
805 Adriana de Oliveira 191.545.458-11806 Alice dos Santos 505.147.255-91
807 Josielma de Jesus Pacheco 347.619.158-38
808 Emilene Aparecida de Jesus Goncalves 308.569.288-60
809 Camila Amaral Maciel da Silva 371.768.938-02
810 Nalígia Nogueira Prudenciano 230.496.578-47
811 Maria Patricia Gomes 312.455.788-39
812 Joao Paulo Teodoro 346.285.008-35
813 Jaqueline Alice Ventura 333.411.598-43
814 Maria Sueli Guinter 048.943.158-58
815 Adonias Palmeira Rocha 078.950.218-69
816 Carmelita Alves Pereira de Andrade 263.542.175-72
817 Marcia Regina Oliveira de Almeida 259.685.508-99
818 Sueli da Silva Costa Sanches 220.398.018-47
819 Soely Cardoso 826.474.298-04
820 Maria Aparecida Andrade
821 Andréa de Souza Pereira 218.249.978-41
822 Adriana Rosa de Oliveira Silva 258.132.958-01
823 Noemia de Souza 120.372.058-05
824 Selmaria Rodrigues de Moraes 359.115.218-81
825 Ivonete Roldão 251.362.028-31
826 Joao Pereira 078.957.348-22
827 Leonice Felipe Mauricio 174.085.308-31
828 Josiane Aparecida Lopes dos Santos 324.471.058-19
829 Adriana Ferreira Ramos 279.482.028-11
830 Miriam Sotero dos Reis 284.002.538-84
831 Aline Mara de Oliveira 217.596.478-70
832 Leorina Ferreira Prates dos Santos O67.255.648-01
833 Odineia Rosa Ferreira Mussato 495.310.261-49
834 Amélia Gonçalves de Almeida 115.994.608-66
835 Leticia Conrado dos Santos 397.225.798-86
836 Alexandra Kassia da Silva Costa 357.278.268-61
837 Ana Claudia de Carvalho Amancio 412.682.728-50
838 Rosângela dos Santos 227.447.598-99
839 Leila Anizia de Oliveira Antonio 321.527.578-31
840 Ana Lucia Daniel Campello 304.230.248-25
841 Luciana de Jesus Zanuto 217.853.298-55
842 Deise Mateus 180.959.368-98
843 Amanda Suelen do Carmo 358.833.488-23
844 Regiane Marques 350.466.798-25
845 Maria Ariano Cordeiro Anselmo 332.674.908-20
846 Ana Carolina Modesto Nicolielo 310.898.158-75
847 Luciana Paula Pereira 301.497.238-06
848 Carlos Eduardo Martiniano da Silva 341.577.828-28
849 Paula da Silva 319.018.948-00
850 Valdinéia de Fatima Juliana 112.545.798-85
851 Gleice Odilia Ribeiro Gonçalves 340.663.078-25
852 Camila Fernanda da Silva Marcondes 350.936.748-00
853 Geisa Juliana Aparecida Cordeiro 330.173.748-07
854 Camila Schiavon Soares 225.413.288-18
855 Iraci Maria dos Santos 947.917.328-04
856 Lucia Toshie Nishimoto O86.689.748-82
857 Ivaldilde Terezinha Candiotti 171.717.038-27
858 Alexsandra Pignatari 132.744.668-59
859 Silvia Tatiana Galina 215.475.378-76860 Sandra Mara de Oliveira 323.134.668-17
861 Juliana de Almeida 306.918.338-77
862 Mari Moras Mathias 110.654.478-30
863 Daniela Aparecida da Costa 340.464.738-60
864 Roseli Aparecida Luz Silva 264.520.998-09
865 Lucia Ferreira 249.826.128-11
866 Suelen Cristina dos Reis
867 Kerolen Caroline do Amaral Ildefonso 410.683.638-60
868 Luiz Carlos dos Santos 271.907.198-65
869 Jessica Aline Tiburcio Bento 386.978.888-05
870 Selma Sofia dos Santos 103.246.778-98
871 Rose Neide dos Santos 306.545.198-03
872 Tatiane Renata dos Reis Silva 309.847.648-60
873 Diva Mendes da Costa 130.962.928-50
874 Renata Cabanas Matheus 220.441.968-08
875 Rosemeire Aparecida Albanesi 191.407.918-31
876 Viviane Cistina Novaes Oliveira Martins 327.283.378-10
877 Lara Regina da Costa Pimenta 221.470.728-00
878 Allana Francine Silva de Aquino 400.877.758-08
879 Elizabete da Silva 231.386.198-86
880 Maria Cleide de Carvalho 922.060.784-87
881 Fabiana Figueiredo 325.551.258-17
882 Katia Cristina da Silva 354.401.298-71
883 Elise Cristina de Mattos 129.185.008-28
884 Elaine Cristina dos Santos 253.475.308-80
885 Nagila Pereira da Costa Pimenta 275.195.778-13
886 Leticia Aparecida dos Santos 393.228.598-06
887 Maria Cristina Lima dos Santos 264.962.878-21
888 Juliana Fernanda Porfirio 324.978.056-77
889 Laryssa de Souza Moreira
890 Benilde Angélica Fiori 273.167.518-78
891 Vanessa Aparecida Bernardo 227.098.888-40
892 Cirlene Maria Santana 267.059.868-40
893 Izabel Pereira 061.832.928-50
894 Deyse Oliveira Nobre 402.935.008-66
895 Leticia Alves Corsi 429.250.278-74
896 Carla Simone Vieira de Araujo 279.396.168-03
897 Fabiana Augusto Ferreira 351.583.968-25
898 Lazara Antonia Gimenes Ventura 315.674.948-62
899 Sandra de Oliveira Daniel 259.327.918-45
900 Luzia Francisca Lopes 306.014.588-18
901 Maria Aparecida Pereira 115.647.598-81
902 Tatiane Cristina Pires de Camargo 313.804.308-95
903 Derci da Silva Velozo O61.831.418-01
904 Camila Fernanda Sanches Mariano 339.647.238-19
905 Jenifer Carina Martin dos Santos 354.814.538-86
906 Daiana Cristina Martins Domingos 359.425.728-28
907 Vânia Ribeiro Andrade Silva 341.583.418-25
908 Alzira Lazara da Silva 101.250.538-35
909 Katiele Cristina Araújo 348.027.598-27
910 Alessandra Alves Chaves 180.551.808-90
911 Rosimeire Leal de Almeida Brito 306.362.688-02
912 Tatiane Tomikawa Queiroz 781.884.661-15
913 Rosemeire Albano da Silva 280.408.118-48914 Carina Flavia Georgette 281.282.888-90
915 Josilene Fernanda de Jesus Aragão 335.998.368-84
916 Rita de Cassia Maciaham 365.518.388-71
917 Jullyana Vieira dos Santos 358.538.788-83
918 Daniela Gomes Aguiar 261.986.558-14
919 Selma Maria de Oliveira Pereira 130.968.548-74
920 Simoni Dalila Bonfim de Oliveira 379.175.098-42
921 Cleide Aparecida da Rocha 191.408.778-09
922 Sebastiana Donizetti de Jesus 275.573.368-36
923 Karen Francieli de Souza 428.194.228-96
924 Giselle Cristina Silva Santos 343.848.098-08
925 Patricia Aparecido da Silva 320.205.838-01
926 Aline Fernanda Francisco de Souza 316.185.548-59
927 Elis Regina Faustino 277.643.848-60
928 Celia Maria Tavares dos Santos 110.648.818-07
929 Rosangela Vitório 110.647.558-52
930 Fatima Aparecida de Souza 120.214.438-17
931 Maria de Fatima dos Santos 131.239.238-00
932 Tatiana Cristina de Paula 296.756.728-03
933 Bruna Deliani Rafael Meles 330.234.218-70
934 Valdineis da Silva Teodoro 223.288.218-71
935 Sonia Aparecida da Silva 129.497.568-40
936 Rosineide Soares de Oliveira
937 Monica Dragoleto dos Santos 379.006.548-01
938 Mariana Poças Rodrigues 322.431.698-51
939 João Batista Herrera 035.801.618-57
940 Renata Patricia do Santos S. 354.093.728-59
941 Marcia Alves 317.571.688-18
942 Maria Aparecida Porto Materagia 170.545.448-89
943 Joana D’arc dos Santos 350.472.358-07
944 Diva Leticia Avelino 191.547.848-08
945 Reginaldo Aparecido Pereira 086.663.888-11
946 Rosimeire da Silva 170.346.798-19
947 Tânia Cristina Trindade 306.508.088-51
948 Naluana Caldeira Serrano 359.241.388-01
949 Dieniffer Cristina Prado Antunes 388.465.488-84
950 Tamiris Bueno da Silva 410.051.538-33
951 Maria Jose da Costa 305.064.828-71
952 Erica Valentim 344.850.418-16
953 Pamela Karoline Lopes 380.202.438-95
954 Simone Moreira 250.650.658-61
955 Alexandra de Jesus Profeta 259.909.838-63
956 Juliana Greyce da Silva 416.184.028-46
957 Maria Sueli d. Silva 067.787.838-93
958 Sandra Regina Teixeira 200.070.908-70
959 Cilmara Tiburcio 219.951.208-80
960 Marieli dos Santos Alves 401.274.428-39
961 Alessandra Justino 253.817.048-45
962 Simone Pavani Bueno 226.246.548-79
963 Marlene Soares dos Santos 130.938.988-33
964 Milton Cosmo da Silva Dias
965 Suellen Priscila Alves dos Santos 229.497.058-63
966 Adriana Ferreira do Nascimento 205.904.618-18
967 Elaine Cristina dos Santos 278.783.788-35968 Ana Lucia Francisco da Silva 367.084.168-75
969 Mirian Cristina da Silva 369.394.468-77
970 Juliana Fagundes Dias 310.602.378-30
971 Denize Dias Moretim 358.066.558-81
972 Tayna Gabrielle de Almeida 424.016.618-75
973 Maria Luiza de Castro Souza 161.978.828-41
974 Ana Maria Francisco 057.442.338-90
975 Erica dos Santos Silva 334.831.908-05
976 Janaina Graciela da Silva Gonçalves 317.506.958-47
977 Bruna Fernanda de Almeida 352.621.188-44
978 Maria Helena da Silva 094.543.038-80
979 Eliete dos Santos Alves 225.090.078-74
980 Izabel da Silva Dutra 174.082.638-88
981 Jucelaine Cristina Lopes Machado 322.194.298-22
982 Chauana Cristina Silva 320.707.470-86
983 Alexandra Cristina Silva 191.556.658-45
984 Michele Cristina Silva Reis 378.887.868-12
985 Rosemere Pereira Bezerra 191.411.438-84
986 Tânia Cristina de Souza Silva 218.083.868-92
987 Maria Valdirene Breno Santos Souza 174.078.448-01
988 Roseli Maria Ribeiro 344.668.898-64
989 Eidimara Nunes 911.246.031-15
990 Alanna Natalia da Silva 398.788.918-79
991 Debora da Silva dos Santos 418.033.678-22
992 Ana Silvia Goes 286.692.538-60
993 Camila Lyra Dias 392.505.458-86
994 Karla Geronimo Duarte 064.709.404-55
995 Ana Paula Santana Ramos 295.913.278-54
996 Aline Claudia de Aguiar Santana 362.899.648-10
997 Marinete de Jesus Anunciaçao 317.108.478-32
998 Ana Lucia Viana da Silva 336.412.108-79
999 Amanda Leticia Amequini dos Santos 388.158.128-65
1000 Mariana Lopes Pereira 347.143.448-89
1001 Rosinei Amaral dos Santos 218.281.038-29
1002 Sonia Regina de Jesus 295.704.278-92
1003 Maria Iracema R. da Costa 289.738.198-10
1004 Kely Cristina da Silva Adami 226.383.818-01
1005 Elisangela Godoi 200.077.248-02
1006 Ivete Maria Ramos da Silva Souza 340.838.348-03
1007 Eliana Marta da Cruz 344.151.508-02
1008 Fabiola dos Santos 324.631.098-07
1009 Francisco Pereira da Silva 074.385.358-00
1010 Vera Lúcia da Silva Vieira 170.535.498-01
1011 Rose Dezotti Fernandes O36.143.198-81
1012 Aline Cristina Antonio Rubin 385.215.488-00
1013 Katia Regina Pecht 172.775.568-52
1014 Marilia dos Santos 308.239.108-73
1015 Luiza Nadeo OO4.787.908-48
1016 Jéle do Carmo da Silva 318.278.448-09
1017 Alexandra Pires de Matos da Silva 271.094.278-03
1018 Josiele Stefani Sanches Guissoni 320.978.898-75
1019 Cristiana de Fatima Mogge 250.254.798-94
1020 Janaina de Oliveira Santos 321.440.988-32
1021 Ana Catarina Francisca Gabriela Ralente Gonçalves 317.526.968-081022 Rosangela Rodrigues da Fonseca 227.443.058-63
1023 Fabiana Cristina Fernandes de Oliveira 300.998.718-82
1024 Ana Carolina Alves Bezerra 436.852.018-16
1025 Julian Daiane Matias 408.257.768-80
1026 Roseli Telecio 130.959.248-95
1027 Dulce Ribeiro dos Santos Rosa O15.229.698-02
1028 Denise Cristina Santana 384.850.938-52
1029 Janete de Fatima Mariano
1030 Elen Cristina Cardoso de Araujo Parente 310.028.518-23
1031 Carlos Ferreira da Silva 111.258.308-40
1032 Ivete Kelen da Costa Ribeiro 226.482.228-71
1033 Juliana Cristina Ribeiro da Silva 377.868.638-00
1034 Edna Lopes dos Santos Pedreira 392.737.598-58
1035 Eliana das Dores Ferreira 191.410.318-14
1036 Priscila Raimundo Yokota 353.166.528-60
1037 Madalena Fernandes 137.021.098-11
1038 Isa dos Santos Pereira 117.954.898-12
1039 Aparecida de Fatima Martin dos Santos 294.820.378-39
1040 Rodrigo Garcia Marcola 400.069.868-03
1041 Sandra Cristina Gomes 140.181.998-21
1042 Grazielle Simone da Silva Santos 364.992.808-60
1043 Jeniffer Vieira Floro 427.653.348-11
1044 Renata Kellen Rocha 304.291.988-92
1045 Fernanda Pereira de Morais 170.023.328-99
1046 Sandra Raquel Santos Tolomei 261.083.098-06
1047 Nayara Regina Ribeiro Gonçalves 354.142.108-88
1048 Dulce Yara de Mendonça O46.485.478-45
1049 Maria Aparecida Pereira 274.836.688-30
1050 Aparecida Graziela Maganha 324.540.428-00
1051 Liliane Cristina Fernandes 320.114.818-05
1052 Nair Lopes da Mota 107.098.048-06
1053 Maísa Souza Barbosa 409.182.868-08
1054 Marizete Bronzol
1055 Irma de Fatima Alves de Carvalho 046.658.958-13
1056 Jessika Cristina Martins 423.066.678-02
1057 Maíra Cristina Ribeiro Galvão 319.067.938-08
1058 Eliana Aparecida Loreto 161.978.558-79
1059 Maria Aparecida da Silva 200.076.848-27
1060 Giselia Coleoni 313.723.748-33
1061 Marcela Alessandra Violato Rodrigues Pinto 335.582.748-73
1062 Sandra Regina Vieira 259.329.418-39
1063 Chauana Aparecida Moura da Cruz 352.841.548-78
1064 Rosely Cristina Alves Nunes 267.013.978-05
1065 Ligia Martim Doimo 170.348.448-79
1066 Keisy Laine Santana Severino 354.196.338-76
1067 Andresa Raquel Ribeiro dos Santos 289.917.448-77
1068 Neide de Lima 068.017.958-56
1069 Rose Mary Alves 066.456.728-29
1070 Jucimara Gomes Vieira 310.756.858-93
1071 Gislene Alves de Brito 382.365.258-30
1072 Jokastra Caroline Batista Belmonte 395.516.088-75
1073 Wellington Felipe de Freitas Piovesan 406.375.378-66
1074 Fernanda Marciano Moura 358.508.008-16
1075 Graziela Domingos 375.370.508-051076 Sandra Regina dos Santos 130.983.608-60
1077 Antonia Rosa Almeida 004.786.598-90
1078 Silvana Aparecida da Cruz Barbosa Guerreiro 217.447.578-28
1079 Viviana França Soraes 338.798.928-81
1080 Débora Teles de Oliveira Santos 270.383.508-62
1081 Maria Dolores da Silva 130.975.448-95
1082 Ida Fernandes Munhoz Sanção 382.724.328-97
1083 Cristiane Aparecida de Oliveira 170.535.618-44
1084 Josiane Aparecida Martins da Silva 322.899.048-64
1085 Gonçalina Luzia de Oliveira 003.226.911-60
1086 Marisa Moura 272.389.318-93
1087 Maria Aparecida Silva Gabriel 347.934.038-59
1088 Amábili Sierra Fernandes 362.230.628-93
1089 Viviani Cristina da Silva 333.441.178-82
1090 Denise dos Santos 357.870.348-64
1091 Angelina S. Gamawali 061.824.198-14
1092 Josiane Aparecida Souza Rodrigues 269.865.918-10
1093 Michele dos Santos Henrique 317.023.438-20
1094 Maria Aparecida de Souza 250.575.828-01
1095 Fabiana Aparecida da Silva 315.929.058-11
1096 Ingryd Layane Sousa do Nascimento 396.680.628-25
1097 Caroline Costa Fernandes 421.851.668-59
1098 Josiana Aparecida de Oliveira 309.927.368-62
1099 Fatima Aparecida dos Santos 221.371.678-16
1100 Siomara Barra Dias da Trindade 234.602.178-47
1101 Heloisa Helena da Silva 361.403.408-96
1102 Nayara Fernanda das Silva Prado
1103 Dayane Pinheiro da Silva 379.508.448-25
1104 Joice Cristina de Vasconcelos 371.184.948-28
1105 Lillian Vicente Ermeterio 191.549.588-14
1106 Kelly Cristina Pereira 342.896.228-10
1107 Elaine Ramos Correa 218.324.468-24
1108 Rosangela Aparecida Rodrigues Canto Custodio 298.328.528-62
1109 Adriane Raquel Souza Vidal 254.265.778-54
1110 Soliane Tais Cabral 305.093.548-07
1111 Adriana Cristina Mariano de Lima 316.004.318-52
1112 Alzira de Oliveira 145.682.798-79
1113 Wilma Fatima de Mello 001.939.208-75
1114 Aderivalda Bezerra de Souza Magalhães 136.794.028-13
1115 Roseli Guilhem dos Santos 307.041.648-92
1116 Viviane Firmino 323.651.078-18
1117 Ivone Mattos 302.351.238-89
1118 Elisangela Maria Smargiaci 221.026.248-89
1119 Adriana Barboza Gomes 342.502.118-43
1120 Selma Bonfim de Oliveira Costa 305.565.128-54
1121 Maria de Fátima Corrêa Nunes 320.856.468-67
1122 Gleici Viviane Santos 299.213.068-04
1123 Valéria da Silva 287.243.772-99
1124 Patricia Gonçalves Bonani 324.972.528-58
1125 Rute dos Reis Soares 142.103.508-18
1126 Dulce Aparecida Gomes da Silva O43.579.458-14
1127 Josiane Aparecida de Oliveira 346.419.688-70
1128 Danielle Myrian Barbosa 274.153.828-03
1129 Roseli de Figueiredo Rosa 309.386.538-731130 Cristiane Domingos Ferreira 161.776.368-37
1131 Juliana Espanga 318.218.858-56
1132 Mayra Fernanda Miquelino 368.756.878-44
1133 Angela Cristina da Silva 170.278.138-07
1134 Suellen Cristina Almeida Campos 374.455.778-23
1135 Andreia Chistine de Souza 145.923.318-26
1136 Maria Cristina de Souza 214.427.778-85
1137 Marieta Mendes da Costa 170.535.158-18
1138 Maria Eugênia Bispo 294.992.608-89
1139 Maria Jose Santos 346.421.048-01
1140 Stella Batista Cardoso 357.788.508-40
1141 Andreia Pereira 231.530.888-70
1142 Patricia S. Martins 311.374.928-05
1143 Julia Buchmam 218.162.978-10
1144 Maria Rosa dos Santos 080.365.568-12
1145 Tionila Ferreira Rodrigues 249.606.358-94
1146 Pâmela Marques Fernandes 400.236.418-60
1147 Elaine Pereira Simião 311.544.988-75
1148 Iza Paula Alves Francisco 331.489.428-76
1149 Jose Luis Gomes 110.649.588-85
1150 Marilaine Aparecida Borges 227.064.798-09
1151 Simone Mendrote Rocha 359.444.828-26
1152 Rosana Moreira dos Santos 183.004.228-97
1153 Rosilene Gomes 336.717.718-01
1154 Regiane Cristina da Silva 440.139.018-03
1155 Aline Carlas Ferreira Atanasio 221.414.688-17
1156 Erica Cristina Cardoso de Sá 145.685.628-64
1157 Patricia da Silva Catarino 230.429.968-75
1158 Sidnei Felisberto 145.694.498-32
1159 Leonilda Soares de Almeida
1160 Leni Fernanda Maria de Melo Freitas 319.716.518-77
1161 Gislaine Costa Ferreira 382.849.078-60
1162 Cristiane Ribeiro Palmiro 322.058.098-06
1163 Rosimeire Santana Alves 260.433.768-14
1164 Maria José Alves da Silva 283.980.168-09
1165 Andreia Patricia Matiello dos Reis Atoji 288.699.148-10
1166 Iara Regina Valerio de Freitas 345.385.288-54
1167 Sarana Marcelino 394.884.748-74
1168 Maria das Dores Ferreira do Nascimento 133.246.398-32
1169 Adriana Elizete Martins 255.764.358-00
1170 Ana Claudia Aparecida de Andrade 335.238.798-25
1171 Vanderlice dos Santos 217.068.608-89
1172 Marisa Apolinário
1173 Luana Felicio Gonçalves Neves 377.425.018-99
1174 Maria Julia Pereira da Silva 130.973.968-45
1175 Sonia de Fatima Leite 111.668.028-92
1176 Marisa Rodrigues de Moraes 279.932.618-80
1177 Adriana Regina dos Santos 218.806.188-85
1178 Paula Graziela Pereira de Souza 382.341.298-13
1179 Fabiana de Cassia Honorato 180.950.268-32
1180 Camila Graciane Alves Canducci 360.021.428-43
1181 Ana Maria Simões Vendolim 191.009.388-23
1182 Marianne Helen da Silva 433.333.438-19
1183 Elisangela Ciocca Ribeiro 310.064.798-051184 Claudete Miguel 181.306.608-65
1185 Josiane Rocha Barboza 371.276.258-59
1186 Marisa Regina Andrade Garcia 286.587.208-45
1187 Alessandra dos Santos Alves 275.339.988-39
1188 Adriana Aparecida dos Santos Jeronimo
1189 Marta Rogeria dos Santos 268.847.708-38
1190 Clea Carmo Souza
1191 Vanessa Silva de Souza 265.180.838-59
1192 Benedita Aparecida dos Santos Reis 180.959.888-55
1193 Elen Cristina Segatti Rodrigues 279.847.788-33
1194 Adriana Atanazio 183.142.998-55
1195 Eliana Aparecida Ferreira 367.558.828-95
1196 Vanessa Gomes da Silva 373.152.468-60
1197 Milena Poças de Lima 217.071.658-07
1198 Michele Barreto da Costa 300.511.048-65
1199 Edineia Aparecida Leopoldino 257.862.718-56
1200 Vanessa Cristina de Freitas Piovesan 333.509.968-09
1201 Ligia Marcela Ferreira da Silva 325.551.198-41
1202 Flávia Aparecida Evaristo 293.826.178-09
1203 Priscila Jacintho Marciano 289.173.808-08
1204 Simone Aparecida da Silva Ramos 126.807.418-70
1205 Maria Cristina Pereira 170.529.688-27
1206 Luciana Barbosa 374.072.988-07
1207 Rosemeire Correia dos Santos 271.610.458-19
1208 Carina da Silva 257.845.448-78
1209 Aldnez da Silva 957.472.224-49
1210 Andreia Aparecida Dias da Silva 353.929.438-45
1211 Simony Carolina Moretin 326.278.858-98
1212 Rose Mara Ferreira de Brito 273.299.968-74
1213 Kátia Priscila O. Silva 314.217.938-06
1214 Cintia Cristina Pires 312.179.048-08
1215 Daiane Aparecida de Oliveira Reis 385.736.658-31
1216 Silvia de Oliveira Dias 299.477.128-42
1217 Dulcineia Aparecida Lala 312.489.308-51
1218 Valéria dos Passos Bueno 329.227.028-63
1219 Adriana Ribeiro de Novaes 351.531.088-64
1220 Anyele Nasario Ribeiro 395.386.048-81
1221 Maria dos Reis A. da Silva 134.935.288-84
1222 Cristiane Maria Ramos 251.101.308-84
1223 Cristiane Aparecida Souza Baptistini 271.984.518-37
1224 Jucelaine Silva Dias O06.487.026-00
1225 Roselaine Almeida Souza 174.086.098-57
1226 Fabiana Silva Moura 299.433.518-29
1227 Erika Mazolla Rosa 379.887.318-66
1228 Fernanda Oliveira Pinto 008.756.381-98
1229 Fatima Ambrosia Galdino 329.631.808-96
1230 Patricia de Fatima de Lima 346.751.278-61
1231 Ana Paula Firmino 261.320.718-30
1232 Katieli Cristina de Sousa Teixeira 445.441.778-47
1233 Rafaela Santana das Neves
1234 Luciana Leal Faverão 307.260.918-71
1235 Antonia Silva dos Santos 171.715.518-90
1236 Antonia Granja de Souza 015.039.708-92
1237 Ana Paula de Lima 283.063.798-451238 Juliana Olice de Campos 325.775.848-06
1239 Ester Auxiliadora Mendote 145.694.248-48
1240 Suseli Maria Pereira O68.015.638-07
1241 Solange Dias Prado 268.023.028-02
1242 Elizabete Candido Xavier 200.077.308-70
1243 Jeanete Ariste Galdino 045.943.228-16
1244 Auréstina Borges Batista 362.683.098-08
1245 Zuleica Aline da Silva 298.666.048-70
1246 Ana Paula Teixeira 261.183.618-35
1247 Ana Rosa Alves da Silva 248.291.588-08
1248 Luana Lopes Machado 783.832.932-91
1249 Andréa Domingos Ferreira 290.183.868-55
1250 Marcio Roberto da Silva 389.944.678-87
1251 Patricia de Carvalho Oliveira 229.668.168-99
1252 Jane Marisa Porto 266.201.808-92
1253 Clarice Yoshie Sugitani 328.289.638-70
1254 Aruana Lucia da Silva 317.203.378-37
1255 Renata Pereira da Silva 259.297.948-47
1256 Maria Odete dos Santos Silva 367.121.488-04
1257 Liudete Lilian Bueno Massami Watanabe 332.002.608-90
1258 Jaqueline Susan Araujo Monteiro 928.220.532-00
1259 Rosa Pires Ferreira 353.476.688-14
1260 Vanessa Pierini Honório 322.525.428-29
1261 Elaine Aparecida dos Santos 174.086.388-73
1262 Fernanda Souza Siqueira Barbosa 408.132.528-65
1263 Eliane Marianeli Costa 339.263.898-69
1264 Alessandra Herrerias 219.483.718-39
1265 Erica de Oliveira Polonio 304.257.758-95
1266 Roseli Conceição Pacheco 315.264.228-83
1267 Elaine Cristina dos Santos 249.448.928-88
1268 Patricia Terumi Koga 216.620.308-60
1269 Geni Alves de Souza 110.624.558-00
1270 Roseli Raimundo 130.981.038-92
1271 Daiane Inacio da Silva 330.445.478-06
1272 Alex Roberto Teixeira 278.305.618-69
1273 Juliana Ferrari 293.018.288-12
1274 Isabel Cristina da Costa Ribeiro 307.797.888-18
1275 Marilucia da Silva 200.076.818-01
1276 Helena de Fatima Vieira de Farias 311.244.548-10
1277 Vera Lucia Oliveira Mendes 203.275.952-72
1278 Silvia Alves da Rocha 257.939.058-80
1279 Jussara Maria Gonçalves 170.536.798-45
1280 Angelich da Silva Gomes 226.289.478-70
1281 Gloria Maria Maximiano 219.276.138-41
1282 Ana Lucia Oliveira 258.966.158-41
1283 Clarice de Oliveira Batista 170.537.938-53
1284 Paula Aparecida Fonseca 217.662.108-56
1285 Regina Barbosa dos Santos O85.445.768-26
1286 Irene de Souza Sant’ana 129.497.588-94
1287 Tereza Salatini 170.652.118-94
1288 Sandra Maria Alves Ferreira O96.167.798-85
1289 Rosangela Maria Silva 130.971.268-99
1290 Adriana Cristina Santos 171.714.838-78
1291 Patricia de Oliveira Santos Pierini 269.072.628-811292 Lucieni Maria dos Santos 312.400.838-09
1293 Ramona Garcia Xavier Pratos 009.320.621.64
1294 Arlete Dias Souto 015.228.118-50
1295 Izabele Gomes da Silva da Costa 384.535.148-95
1296 Joana Alexandra Maschio Redondaro 342.368.418-60
1297 Juliana Pereira dos Santos 260.205.208-62
1298 Rosália de Souza Oliveira 082.585.408-31
1299 Ana Laura Faustroni Nunes 388.980.848-46
1300 Luciani Cristina de Mello Silva 317.849.858-30
1301 Alessandra Aparecida de Souza 057.442.428-80
1302 Alessandra Diniz Floriano da Silva 293.257.418-30
1303 Jacqueline Graciela de Fatima 348.217.068-14
1304 Aline Sampaio dos Anjos 329.360.358-05
1305 Angela Delarte 216.802.558-43
1306 Suzimara Vitoria Franchi 324.110.548-23
1307 Ana Mirian Carvalho Rezende 345.101.968-06
1308 Kassia Regina Pereira 346.421.328-56
1309 Andrea Rodrigues 171.829.298-80
1310 Elizangela do Prado 362.318.018-10
1311 Carmem Valquiria Sacco 170.278.608-05
1312 Sandra Regina Ferraz 118.969.038-19
1313 Isabel Cristina Vieira 170.537.768-83
1314 Marcia Veridiana da Silva Paiva 026.667.891-28
1315 Claudineia de Souza 252.633.306-39
1316 Valéria Cristina da Silva 145.922.008-02
1317 Maria Dalva da Silva Flavio 053.274.538-80
1318 Karina Ariádiny M. Marcos Figueira 385.866.098-11
1319 Suelen Amanda Ribeiro Paixão 342.116.998-57
1320 Rosangela Modesto dos Santos O96.239.408-40
1321 Marcia Elisangela Rodrigues de Moura 262.747.568-17
1322 Elisangela de Campos 343.089.938-90
1323 Rossane Aparecida dos Santos 362.669.398-86
1324 Solange Aparecida Pereira 130.989.908-80
1325 Carla Fernanda Blanco 283.748.468-79
1326 Adriana Martinho Soares Alves 170.533.338-92
1327 Rosangela de Souza 334.250.498-60
1328 Valeria Nogueira 266.877.388-10
1329 Silvana dos Santos Lima 273.497.778-84
1330 Evanete Moura dos Santos 170.534.568-97
1331 Maria Madalena de Carvalho 171.820.318-76
1332 Rosangela Aparecida Rodrigues Dias 103.246.568-90
1333 Eliete Severino 204.070.528-74
1334 Rubiana Nanuza Pereira da Costa Pimenta 273.798.478-56
1335 Maria Viana de Freitas 053.151.759-44
1336 Elidi Veruska Rodrigues 310.168.248-74
1337 Marcia Regina da Silva 141.882.788-62
1338 Fabiano Cassio da Silva 306.470.068-55
1339 Marilene dos Santos Alves 216.322.268-39
1340 Caroline Aparecida Marchiori de Barros 393.664.838-79
1341 Patricia Mara Rocha Almeida 263.758.648-60
1342 Marcia de Oliveira Rocha 191.545.178-77
1343 Andreia Karina Ribeiro da Silva 358.826.618-62
1344 Emerson Luiz Gomes 261.192.768-66
1345 Solange Maria Silva O91.583.048-511346 Fabiana Gouveia de Barros 322.234.178-84
1347 Rosana Ferreira de Amorim 324.938.068-75
1348 Lucineia de Almeida Bendine 306.359.018-54
1349 Neide Rosa dos Santos 320.582.558-60
1350 Karla Danielle Moraes de Oliveira 384.101.208-60
1351 Alesandra Tenorio Cavalcante Gonçalves 275.738.198-33
1352 Rigeli Alice Firmino 324.399.448-90
1353 Driely Aparecida Pereira dos Santos 404.224.208-16
1354 Iraci Conceição de Lima 170.533.038-02
1355 Sandra de Oliveira O67.793.408-00
1356 Maria de Lourdes Benedito 191.399.488-03
1357 Ivonete Ferreira da Silva 276.238.308-05
1358 Elisangela Aparecida de Oliveira 358.364.448-46
1359 Sueli Rodrigues 347.65.198-804
1360 Sueli de Fatima Mauricio O86.244.728-30
1361 Giselli Fernandes Velozo 334.644.658-10
1362 Ivone de Carvalho Oliveira 061.746.588-64
1363 Eliane Leticia Heiderik 263.613.178-70
1364 Marli Amparo Cordeiro de Araujo 112.546.598-03
1365 Adriana do Nascimento de Jesus 340.336.448-81
1366 Ivone Malheiro O56.160.288-35
1367 Chirlaine Rosa da Silva 387.714.048-30
1368 Rosana Mizael Braga 171.711.108-42
1369 Juliane Pinheiro Conrado 400.370.808-30
1370 Debora Almeida Martins 357.590.658-84
1371 Elza da Silva 130.970.988-28
1372 Maria Terezinha Fernandes Rosa 090.799+548-96
1373 Maria Aparecida de Andrade 217.349.678-62
1374 Luciana Pereira da Silva 361.167.598-90
1375 Elaine Cristina dos Passos 200.065.958-63
1376 Jessica Maria Martins 423.066.658-69
1377 Francielen dos Santos Francisco 399.367.048-51
1378 Denise Aparecida Soares 136.901.708-18
1379 Tamara Ingriti Edivirges Lima Fogo 036.074.431-14
1380 Denise Ferreira Fonsati 266.254.548-85
1381 Hilda da Conceição Veloso O67.982.078-71
1382 Rosangela de Lima 287.928.768-54
1383 Renata Cristina Ribeiro 293.087.608-57
1384 Janaina Ribeiro da Silva 221.237.738-08
1385 Jarina Maria Lobo 313.022.478-59
1386 Silvia Adriana Claro 325.358.238-88
1387 Ana Paula de Oliveira dos Santos 301.883.918-86
1388 Cristiano Aparecido Tozzi Galdino 316.280.558-98
1389 Kellen Daniela Braz dos Santos 456.536.698-30
1390 Aparecida de Fátima Gervazio Dias 327.191.698-54
1391 Dorothy Francisca de Oliveira Theodoro O68.020.068-12
1392 Elisana Cristina Aleixo 137.096.968-60
1393 Gisele Rocha Barboza 343.394.208-08
1394 Elizete Cristina dos Reis 361.451.788-84
1395 Grasiela Aparecida Inaciel 061.782.216-65
1396 Selma de Matos 152.982.588-16
1397 Genielda Gonçalves da Silva 335.613.398-59
1398 Rosa Aparecida dos Santos 225.783.598-06
1399 Norma Clarisse da Silva Raimundo 347.141.278-611400 Luciana Alves dos Santos 219.679.838-01
1401 Adalberto de Camargo 565.633.290-04
1402 Antonio Luiz Batista 141.358.088-29
1403 Edinalva Ferreira Rodrigues 334.768.558-05
1404 Glauce Dayane Kiche 309.211.038-24
1405 Ana Lucia Pinto 110.631.488-39
1406 Maria Vicentina Vieira 058.468.938-13
1407 Ana Paula Padilha Bittencourt 200.081.668-11
1408 Sandra Regina de Paulo Ferreira 173.694.268-90
1409 Marcia Egues Mercado 110.627.108-43
1410 Emilena Marques 267.870.808-08
1411 Suelen Cristina Teixeira Santana 405.119.078-18
1412 Patricia Amaro dos Santos 382.750.008-74
1413 Eloide Bispo do Nascimento Costa 282.472.348-31
1414 Vanessa Candito Teixeira de Lima 377.734.418-47
1415 Maria de Fatima Zafani de Oliveira 282.272.248-06
1416 Vanessa Leal da Silva 337.643.918-47
1417 Tamiris Regina do Nascimento Gonçalves 372.759.358-05
1418 Valéria Camargo 171.820.668-23
1419 Sueli Moreira
1420 Maria Aparecida de Mesquita Souza 043.882.268-40
1421 Maria Antonia de Carvalho 130.974.388-66
1422 Joicemary Aparecida Sanches 267.780.068-38
1423 Leslie Adelini Calixto Bochim 278.265.408-01
1424 Ariana Ludmila Leite Ferreira 348.530.378-02
1425 Angela Cristina Thomaz 336.618.818-92
1426 Rosana Zanati 273.138.148-52
1427 Andrea Guadalupe Michelle Fah 219.126.978-82
1428 Elaine Cristina Mendes de Souza Dias 329.690.518-93
1429 Simone Cristina Domingues 171.718.958-07
1430 Valeria Aparecida de Oliveira 110.641.418-70
1431 Luciana da Silva Lourenço 260.234.518-02
1432 Fabiana Ferreira de Morais 216.257.678-38
1433 Adriana Helena da Silva 288.165.408-85
1434 Dilma Castro de Lima 399.053.458-09
1435 Ivone Salomé de Souza 050.143.788-62
1436 Marinalva Santos Lopes 374.176.928-26
1437 Alessandra Aparecida da Silva 362.202.908-01
1438 Joao Guilherme Bovolon Moraes 448.189.658-20
1439 Andresa Mizael dos Santos 302.201.918-16
1440 Jovelita Pereira da Silva
1441 Maria Patricia Maximo 152.971.938-00
1442 Roberta Aparecida dos Santos 324.814.048-82
1443 Meire Daniela da Silva Paiva 343.018.588-22
1444 Suzana Pereira de Souza 343.314.898-84
1445 Karen Aparecida Tozati da Silva 283.150.858-40
1446 Marta Ferreira 326.141.318-22
1447 Francielli Cristina Lala de Melo 331.813.808-81
1448 Erica Sabrina Crubellati 212.681.758-03
1449 Silvelena de Freitas Viotto 288.880.508-17
1450 Estela Mara dos Santos 118.721.148-65
1451 Carolina da Silva Frutuoso 320.981.428-70
1452 Vanessa Aparecida Barbosa 331.731.188-63
1453 Jessica Cristina Aragão 351.308.038-761454 Viviani Aparecida Deodato de Sá 332.726.358-23
1455 Heloisa Vilela 222.069.848-30
1456 Simone Aparecida de Souza 277.737.978-54
1457 Daniela Rodrigues 226.218.768-11
1458 Solange Rodrigues Lima 315.410.298-10
1459 Juliana Uehara 336.385.178-29
1460 Helenice de Oliveira Silva 305.034.368-01
1461 Andréa de Oliveira Espada 145.698.568-02
1462 Rosilene Santana Garcia
1463 Rosangela Pereira Gomes 164.638.128-97
1464 Silvia Aparecida Alves 174.030.338-50
1465 Patricia Filomena Rodrigues da Silva 152.249.078-70
1466 Maria Laura Quinto Ferraz 398.789.428-80
1467 Ivonete da Costa Pinto Ferreira 178.138.508-40
1468 Marlene Lopes Ribeiro 263.322.318-40
1469 Adelaide dos Santos Rosa 110.627.568-35
1470 Elizangela Ales 261.856.558-45
1471 Danieli Fernanda Nascimento 216.883.278-19
1472 Roberta Marçol da Rocha 314.014.008-84
1473 Daiana Cristina dos Santos Neves Almeida 338.041.838-24
1474 Alana Claúdia dos Santos Silva 343.248.938-29
1475 Christian Gomes da Silva 409.292.828-92
1476 Ludymila Batkevicius 389.344.828-42
1477 Valeria de Souza Goes 410.628.208-94
1478 Pamela Priscila Moura Nunes 385.651.988-20
1479 Magali de Moraes 118.720.798-57
1480 Marli Aparecida Elias dos Santos 331.215.288-74
1481 Viviane Silva Lopes Maschio 171.718.438-31
1482 Julia Solina Maria da Conceição 360.611.198-36
1483 Vani Gomes da Silva do Carmo 259.365.588-78
1484 Ana Lucia dos Passos 220.444.218-60
1485 Carolina Cristina Ferreira Fausto 412.741.085-5
1486 Catarina Benedito Martins 366.381.728-83
1487 Cleide Mirian Gomes 124.567.798-51
1488 Solange Aparecida Nascimento dos Santos 276.412.818-50
1489 Luzia Celia de Andrade Santana 253.199.198-08
1490 Solange Aparecida Aprigio 110.624.428-14
1491 Welent Carla dos Santos 345.962.158-39
1492 Silvana Alexandre 328.870.598-23
1493 Jessika Camila da Silva Teixeira 363.642.018-65
1494 Aparecida Clara de Aquino 191.398.498-21
1495 Silvia Helena Danzi Anastacio 110.655.788-30
1496 Maria das Merces de Morais 006.601.903-62
1497 Diego Henrique de Oliveira Antonio 411.988.788-00
1498 Silvia Conceição de Almeida 300.825.428-48
1499 Senise Barreto da Costa 327.283.308-08
1500 Patricia Conceição Reis Martins 330.555.498-30
1501 Silvana Maria Vicente Claro 180.953.378-38
1502 Marcia Aparecida de Oliveira 290.758.528-27
1503 Sara Roberta Dias 290.526.928-66
1504 Sandra Maria da Silva 268.212.318-00
1505 Franciane Cristina de Alencar 328.783.948-95
1506 Marcio Jose Buquine Rosa 145.682.828-29
1507 Gislaine Leite 316.546.218-621508 Francilene Santos de Melo 002.467.805-84
1509 Ana Paula dos Santos 998.937.971-87
1510 Vera Lucia Alves de Oliveira 004.817.118-21
1511 Rosa Maria Mariano Simões 247.160.698-93
1512 Marcia Aparecida de Souza 276.989.848-50
1513 Glaucia Caires de Oliveira 200.111.288-28
1514 Tatiane Thaíse de Araujo 225.354.128-10
1515 Fabiellen Aparecida dos Santos Pereira 457.858.188-40
1516 Valeria Aparecida Nascimento 216.256.798-90
1517 Sonia Regina Felipe 268.541.268-94
1518 Marcia Regina Xavier 305.667.438-76
1519 Estefani Angelica da Silva Campos 360.300.418-35
1520 Sandra Regina Zellerhoff 130.986.288-55
1521 Nivaldo Benedito Graminha 039.657.008-98
1522 Cristiano Cavalcante 287.374.778-11
1523 Sonia Campaner 263.351.348-45
1524 Celina de Souza Galdino 130.969.128-23
1525 Sueli da Silva 204.070.198-20
1526 Santina Martins dos Santos 985.283.861-04
1527 Luciana de Oliveira 279.557.428-42
1528 Camila Talita dos Santos 362.178.348-25
1529 Luciana Maria Santana Mortinho 217.721.848-96
1530 Rosangela Fernandes Selles O78.954.808-98
1531 Fernanda Larissa Bizinelli de Lima 319.019.038-00
1532 Zenaide Aparecida Moreira da Silva 095.411.978-92
1533 Mariana Lima de Mauro 343.879.648-12
1534 Regina Raquel de Oliveira 358.166.888-20
1535 Ana Lúcia Paiva Bueno 170.537.268-60
1536 Luzia Rodrigues 116.113.788-26
1537 Alessandra Alves Vasconcelos 276.727.328-38
1538 Monique Fernanda Ribeiro 376.803.978-13
1539 Elide Melo Viveiros O38.433.688-48
1540 Vanessa Cristina da Silva 291.331.468-61
1541 Geralda Georgina Aparecida da Luz 598.645.406-53
1542 Terezinha de Souza Galdino 145.689.718-70
1543 Vagda Cristina Rodrigues 130.983.998-05
1544 Ana Paula de Oliveira 315.973.858-24
1545 Rosana da Silva 155.595.338-74
1546 Mariane Bueno Quirino 392.375.388-80
1547 Estela Gomes Astolpho 338.802.728-59
1548 Kelly Cristina Fernandes da Silva 376.081.278-30
1549 Edimara Gomes 368.364.778-77
1550 Teonila Ferreira Rodrigues 149.606.358-94
1551 Ginele de Barros Leite 170.568.718-01
1552 Maria Aparecida Saldanera Rosas Gonçalves 098.547.918-31
1553 Eliane Silva Oliveira 171.717.718-22
1554 Stela Maria Lemos Borges 275.966.088-50
1555 Marcia Dragoleto 363.980.348-56
1556 Adelaide Albertina Rocha Ribeiro 110.622.468-02
1557 Elaine Andrea Herrerias 171.827.618-40
1558 Denise dos Santos 344.216.368-43
1559 Eva Ferreira Lopes Santana 145.923.148-16
1560 Rosa Maria da Silva Camargo 264.625.748-10
1561 Maria Helena da Silva 174.074.648-121562 Marcelo Aparecido Campos 275.530.718-89
1563 Andréa Soares de Araújo 155.987-548-86
1564 Rosana Marostica Machado 167.645.408-02
1565 Josenilda de Souza 289.645.908-13
1566 Thays Graziele Figueira Silva 362.782.768-60
1567 Josiane Coelho 376.361.448-67
1568 Regina da Costa 293.915.138-59
1569 Leila Aparecida da Silva 130.959.138-50
1570 Suzana Pereira Nascimento 315.017.668-99
1571 Thaisa Jaqueline Herrera Alcantara Costa 407.378.228-21
1572 Rita de Cassia Lima 296.675.018-64
1573 Danila Fernanda da Silva 344.065.508-36
1574 Sandra de Paula 263.536.928-38
1575 Regiane Ferreira Roberto 191.399.138-56
1576 Daniela de Andrade Nascimento Pereira 324.850.888-45
1577 Simone Pereira Marques 232.513.438-58
1578 Rosa Cristina Rodrigues Ferreira 300.933.408-77
1579 Geisa Katiusia Martins 385.842.328-93
1580 Suzi Aparecida Peron O58.468.508-47
1581 Luzia Bueno 342.371.028-40
1582 Maria Aparecida da Silva 608.299.821-91
1583 Dayana da Silva Paulino 356.034.808-07
1584 Ana Paula Domiciano 219.246.428-24
1585 Viviane Cristina Sanches Yamawaki 170.542.478-33
1586 Ana Paula da Cruz 110.631.608-80
1587 Janaina Leite 145.686.368-17
1588 Daniele Fernanda Elias da Silva 395.014.768-39
1589 Sonia de Fatima Catalano da Silva 004.788.358-84
1590 Elizete Ribeiro da Silva
1591 Marcia Marques de Almeida 307.141.348-30
1592 Maria Irene Monteiro 015.633.858-05
1593 Ivanilda Cristiana Alves 176.846.748-03
1594 Neuzeli Ribeiro Almeida de Arruda 259.271.738-29
1595 Ivani Aparecida de Araujo 171.715.238-45
1596 Regina Cristina Rodrigues 050.499.239-88
1597 Valdinei Pereira dos Santos 257.776.328-07
1598 Daniela de Almeida da Silva 370.757.418-02
1599 Debora Cristina dos Santos Souza 353.625.988-05
1600 Evelyn Vieira do Nascimento 327.169.708-66
1601 Marinilza Aparecida de Assis 170.357.578-48
1602 Michele Jaqueline de Oliveira 216.826.328-06
1603 Danieli Cristina Cornélio 312.813.078-74
1604 Renata Rosana dos Santos 335.436.388-66
1605 Nilva Aparecida Avelino 141.883.068-23
1606 Miriam Auquito Pereira 426.456.958-33
1607 Juliana de Souza Goes Gomes 352.636.328-51
1608 Claudia Regina Crispim 247.020.528-02
1609 Cintia Munhoz 332.465.508-08
1610 Regina das Dores Barboza 276.682.968-75
1611 Vera Lucia Ribeiro da Silva 068.114.703-36
1612 Ana Livia Andrade 219.022.348-20
1613 Maria Edilaura F. Rodrigues 273.886.328-08
1614 Daiane Rose Nunes 363.535.308-62
1615 Maria Jose Ambrosim 085.619.778-501616 Fernanda Claudia Raimundo 145.695.048-76
1617 Michela Salles de Oliveira 276.159.428-29
1618 Marli Aparecida Reis 093.481.958-08
1619 Karine Dias Bertani
1620 Thaisa Fernanda Lemes Viola 326.966.678-02
1621 Daiane da Silva Godoy
1622 Aparecida dos Santos Costa 110.629.878-02
1623 Jackeline Mathias Correa 405.461.008-05
1624 Josiane Daniela Strobio da Mota 305.281.228-94
1625 Elaine Cristina dos Santos 276.888.838-90
1626 Ester Vernique Fernandes dos Santos 394.079.648-41
1627 Ana Paula Pereira 259.930.718-00
1628 Ivone Maria de Lima 328.391.968-24
1629 Magali dos Santos Ribeiro 265.258.258-57
1630 Telma Bezerra 301.353.978-60
1631 Valquiria Silva de Souza 246.095.518-96
1632 Daniele Antonia de Oliveira 360.427.528-80
1633 Ana Carolina Sabastini 406.628.668-48
1634 Rosangela Corinto 289.431.528-76
1635 Fernanda de Brito Alves 033.131.445-27
1636 Gisele Adriano Ribeiro 313.960.318-55
1637 Hileia do Nascimento Sousa 344.070.848-98
1638 Sonia Maria de Almeida 068.012.048-43
1639 Maria Juracy de Lourdes dos Passos 275.640.798-43
1640 Helena Maria Fachetti 114.210.628-44
1641 Eva Aparecida Rodrigues dos Reis 143.301.358-41
1642 Maria Tereza Faverão Barbosa 120.218.698-06
1643 Simone Ejanira Dias 336.027.478-90
1644 Joyce Cristina Felipe 200.066.478-47
1645 Daniela Aparecida Georgette
1646 Andreia Sousa Mota 795.189.072.34
1647 Rosemary dos Santos 268.208.618-77
1648 Luciana Aparecida Jorge 284.640.648-02
1649 Claudia Rodrigues 267.942.478-60
1650 Maria Aparecida Profeta de Oliveira 110.655.498-14
1651 Marcia Helena Leite Siqueira 075.804.718-50
1652 Silvania Marques da Silva 298.874.188-38
1653 Josilaine de Castro Rodrigues 103.245.808-94
1654 Ademir Zaurizio de Souza 130.959.938-62
1655 Mayara dos Santos 377.870.728-06
1656 Ana Maria Issa 301.541.018-00
1657 Tamires Ferreira do Careno 219.772.578-52
1658 Silmara Louise Saldanha Rosas da Silva 313.259.748-11
1659 Maria Inês Rodrigues das Neves 013.025.885-75
1660 Aline Moreira 316.848.268-45
1661 Celina Silveira 268.744.228-39
1662 Elidia dos Santos O70.383.118-67
1663 Aparecida Martins 250.938.588-70
1664 Maria Luci de Fatima de Souza da Guarda 191.411.118-42
1665 Jessica Eduarda Silva Moraes 397.627.828-95
1666 Célia Regina Polone 130.990.108-20
1667 Juliano Silva dos Santos 337.789.438-12
1668 Rosemeire Soares de Oliveira 278.080.148-42
1669 Shirlei de Souza Campos 317.988.828-841670 Maria Marlene Rodrigues 069.990.337-81
1671 Rosalina Fernandes Trvassos 076.281.908-12
1672 Valéria Leite Siqueira 261.847.598-41
1673 Gisele Martins 274.173.338-42
1674 Fabiany Seno Lopes
1675 Célia Regina de Paula 170.541.578-42
1676 Marcela da Silva 334.540.848-14
1677 Maria do Carmo da Silva B. Primo 312.565.648-69
1678 Luciana Raimundo 341.608.058-09
1679 Alexandra Mattos Galdino 333.340.328-50
1680 Lucia C. Laranjeiras de Souza 015.526.778-77
1681 Ronilda Rodrigues 171.718.218-62
1682 Maria Aparecida Caetano Rodrigues 299.289.448-65
1683 Nerci do Carmo Pessoa Pinheiro 039.656.938-24
1684 Jady Kellen de Souza Moitinho 347.215.948-01
1685 Maria Aparecida Alves da Silva 275.405.558-40
1686 Suelem Vanessa da Guarda 366.839.898-42
1687 Regina Augusto Gonçalves 170.348.068-61
1688 Célia Aparecida Pereira Marques 130.959.398-17
1689 Sandra de Assunção Cornelio 170.352.508-67
1690 Ana Rubia Malvino Julião 453.089.868-78
1691 Celia Barbosa 124.267.498-57
1692 Karina Marciano de Oliveira 312.039.038-04
1693 Josiane Aparecida dos Santos 341.576.668-36
1694 Patricia Luciana da Silva 358.816.518-55
1695 Thais Nunes Garcia Lessa 373.608.368-83
1696 Gisele Aparecida Ferreira 356.752.608-11
1697 Catarina Roberta Gomes Alexandrino 361.473.318-00
1698 Donizete Oliveira
1699 Mayara Tamiris Nascimento 404.406.118-14
1700 Aline dos Reis 369.984.748-90
1701 Juliana Aparecida de Souza 374.929.798-35
1702 Maria Jose de Oliveira O58.471.378-93
1703 Vera Lucia Fernandes 310.148.828-18
1704 Rosangela Hilario do Prado 218.333.798-29
1705 Daiane Aparecida Braga 360.769.868-67
1706 Viviana Pereira da Silva 318.057.278-77
1707 Sueli dos Santos O61.748.118-08
1708 Marli da Silva 092.224.498-78
1709 Rosa Mendes O61.826.528-70
1710 Maria da Gloria P. Cardoso 045.672.895-36
1711 Pamela Moreira Vieira 214.738.478-00
1712 Camila Oliveira Dias 359.777.488-17
1713 Maize Rosa de Jesus 388.241.858-35
1714 Fernanda Camargo Xavier 216.601.098-92
1715 Elizete Aparecida Lima Calacalcio 354.930.418-80
1716 Valéria Normando Rodrigues 280.851.288-02
1717 Patricia Luciane Rodrigues 248.277.318-02
1718 Viviani Cristina dos Santos Pereira 353.855.838-80
1719 Márcia Augusto Jorge 356.417.518-04
1720 Liliane Alves O55.545.309-07
1721 Margarete da Silva 302.435.698-31
1722 Franciani Soares Xavier de Almeida 350.252.278-28
1723 Terezinha de Jesus da Silva 083.447.148-501724 Daniela Graziela de Almeida 373.007.828-33
1725 Sonia Regina dos Santos 392.285.808-28
1726 Adriana Aparecida de Souza 319.565.778-31
1727 Iraci Soares Firmino 322.041.718-38
1728 Genuilda Gonçalves da Silva 214.142.488-73
1729 Liliane de Paiva Ribeiro 174.079.098-72
1730 Aline Souza Canteiro 362.067.198-00
1731 Claudilena Pereira da Silva 216.141.188-84
1732 Patricia Zonetti de Arruda Leite 141.232.218-90
1733 Erica Morena Pereira dos Santos 346.909.678-30
1734 Geni Aparecida Rocha 159.905.588-05
1735 Julia Eliana Barbosa Silva
1736 Juliana de Cassia Souza Silva 406.282.828-69
1737 Elizandra Aparecida Redondo Gonçalves 274.992.838-95
1738 Aline Regina dos Santos Falchi 231.044.107-28
1739 Tereza Kazlusakas 268.808.068-72
1740 Maria Elisabeth Viani 130.991.118-56
1741 Elizabete Lacerda da Silva 271.151.248-78
1742 Fatima Aparecida Dias Lindiquist da Silva 303.873.998-79
1743 Dalva Eliza Alves de Matos 116.691.738-01
1744 Patricia Araujo C. dos Santos 259.767.168-22
1745 Marisa Gregório 042.611.308-07
1746 Maria Alice Silva 341.676.228-23
1747 Francieli Cristina Alcace 388.265.718-99
1748 Ivani Catharina Fernandes 359.777.518-77
1749 Isabel Cristina Raimundo Melo 096.225.138-08
1750 Francilina dos Santos 204.067.278-80
1751 Fabiana dos Santos Paiva 216.689.428-36
1752 Ana Paula Fabuti 262.540.878-20
1753 Stefany Janaina Viana de Camargo 373.362.608-70
1754 Liliane Martins Catão 104.147.998-01
1755 Iracema Pereira 414.207.628-00
1756 Ana Maria Eugenio 272.801.908-80
1757 Paulo Henrique Martins dos Santos 068.018.928-94
1758 Priscila Gomes Rodrigues Carnevali 344.869.838.58
1759 Andressa Cristina de Souza 219.348.108-35
1760 Maria Aparecida Pereira da Cruz 084.288.398-32
1761 Lucia Vieira de Andrade 853.714.166-68
1762 Daniela Fernanda Machado Gonçalves 268.967.678-80
1763 Rubia Marcela Candido da Silva Cupari 354.371.378-77
1764 Marcilene dos Santos Silva 384.444.678-80
1765 Patricia Rodrigues da Silva 293.612.828-59
1766 Janaina Joice Gomes 314.001.688-30
1767 Luciane Limo Saraceni 285.468.408-73
1768 Silvana dos Santos 161.975.548-36
1769 Sonia Regina Ribeiro Gonçalves O92.841.468-01
1770 Juliana Cantareo Feliciano 354.298.798-97
1771 Crislene Catão Okuno 409.638.588-31
1772 Edmeia Santos Silva 165.507.478-48
1773 Maita Camila da Silva Raimundo 347.141.098-80
1774 Luana Mayara França 342.368.088-11
1775 Adriana Cristina de Araujo 381.283.158-97
1776 Rosana Cardoso Francisco O35.742.711-40
1777 Cristiane Aparecida 145.697.458-061778 Roseli de Fatima Leme 114.384.918-32
1779 Solange Pires Xavier dos Santos 286.647.678-66
1780 Viviane Oliveira da Cruz 320.970.998-07
1781 Marinalva Marques Rodrigues 216.809.628-76
1782 Sheila Rodrigues Pereira 272.257.828-00
1783 Renata Ferreira Neves Rodrigues 265.873.048-93
1784 Vivian Cristina da Silva Santos 390.019.068-26
1785 Luciane Farias Vieira 370.805.788-09
1786 Andreza da Silva Leopoldo 315.327.518-18
1787 Isabela Moraes Borqueti 359.754.968-37
1788 Roberta Kelly Lopes dos Santos Moitinho 299.238.538-70
1789 Vanessa de Souza 355.185.008-90
1790 Marcia Regina Martins 118.708.288-01
1791 Liziane da Costa Neves 412.943.228-18
1792 Vanessa Juliana 308.083.428-35
1793 Ivanir Mateus Carneiro 162.046.328-84
1794 Cristina de Lima Shikasho 353.759.378-32
1795 Vanessa Cristine dos Santos Gabriel 301.084.258-94
1796 Cleonice Aparecida Ramos de Oliveira 332.868.358-54
1797 Camila do Prado da Silva 379.713.538-63
1798 Eva Mendes 130.981.268-33
1799 Vera Zilda do Prado Ramos 130.975.928-65
1800 Josenilsa Correia da Silva O96.080.658-90
1801 Lucineia Silveira 308.917.318-22
1802 Celina Costa do Nascimento 374.455.768-51
1803 Katia de Oliveira 217.149.378-01
1804 Suelen Beatriz Aparecida Gonçalves 341.468.608-22
1805 Ana Rosa Amador da Silva 270.912.318-56
1806 Regina Paula Barnet Saldanha 337.113.398-24
1807 Elaine Cristina de Oliveira 310.908.378-79
1808 Damiana Maria do Nascimento 035.897.784-31
1809 Rosimeire Rosa Ferro 351.950.368-75
1810 Andreza de Oliveira Lima 322.695.268-48
1811 Oscar Balduino 327.283.318-80
1812 Nádia Porto Martimiano 213.088.778-38
1813 Michelle R. C. Pereira 400.697.728-00
1814 Priscila Daniely Domingues de Oliveira 384.806.818-45
1815 Juliana Aline de Almeida 343.659.498-96
1816 Marlédia da Silva Dias Mantovani 308.748.358-36
1817 Tamires Medeiros Pereira 381.073.988-07
1818 Andreza do Prado Lima 270.517.668-30
1819 Vania Cristina Pereira da Conceicao 222.110.428-56
1820 Maria de Fatima Alves Riche 855.915.728-04
1821 Maria Satiro dos Santos 077.115.174-83
1822 Roberto Barbute 110.623.528-23
1823 Jessica Aparecida Moreira 411.125.858-18
1824 Juliana Cristina Pereira 313.653.048-92
1825 Fatima de Melo Fonseca 112.200.118-51
1826 Tamires de Souza Oliveira 358.062.608-60
1827 Irenice Guedes de Lima 130.694.438-42
1828 Maria Helena das Neves Gomes Felicio 804.162.178-34
1829 Pamela da Silva Gouveia Duarte 393.160.908-14
1830 Jaceara dos Santos Pereira 359.144.158-96
1831 Lucimar M. Bento 200.132.478-121832 Flávia Carolina Germano de Oliveira 304.454.638-99
1833 Helena Maria Silva Primo 067.782.858-69
1834 Eliana da Silva
1835 Maria Adelaide de Oliveira dos Santos 383.162.368-69
1836 Luana Fogo Takara 403.766.988-96
1837 Eliane Ferreira Rodrigues 404.907.048-08
1838 Rosimeire Ferreira 221.847.478-66
1839 Sueli de Fátima Gelmi 170.357.528-89
1840 Kamila Rubi Rosendo 312.846.268-22
1841 Debora Lima da Silva 366.845.048-00
1842 Monise Carla Garcia Kasque 397.320.418-70
1843 Tania Regina Santos Melo 216.316.138-00
1844 Luciana Ribeiro Anacleto 174.081.158-54
1845 Simone Cristina da Silva 271.288.758-16
1846 Simone Fernandes Fagundes 317.726.528-30
1847 Ivonete Jesus Araujo 130.969.528-84
1848 Aparecida dos Santos Brazilino 296.813.628-37
1849 Elisa Helena Carlos
1850 Walkiria Pereira Guedes de Souza 161.978.808-06
1851 Vera Lúcia Ferreira 301.622.768-18
1852 Leticia Mara Leite Siqueira 381.733.268-86
1853 Viviane de Mendonça Moura 305.254.378-43
1854 Suellen Ribeiro de Oliveira 425.398.348-09
1855 Lucelia Gomes 257.808.388-60
1856 Flávia Rodrigues da Cunha 310.588.168-96
1857 Geisebel dos Santos 336.940.258-04
1858 Gilvania Batista da Silva 532.263.304-97
1859 Maria Aparecida Paulino 200.075.728-67
1860 Marcela Miriam de Souza 294.313.058-36
1861 Monica Aparecida Cunha da Conceição 231.302.718-05
1862 Eriellen Lienes Ferrari Freire 384.523.828-39
1863 Tamires Juliani da Rocha 347.891.288-14
1864 Guiziani Andrade Bezutti 373.560.738-11
1865 Lourdes Aparecida Adriano 191.558.558-90
1866 Flávia Caroline Jordani 364.749.798-36
1867 Suellen Leite Guimarães Ferreira 374.344.758-46
1868 Maria Aparecida da Silva 293.472.198-19
1869 Rosa dos Santos Ribeiro 106.772.028-65
1870 Valquiría Apregio 310.256.748-71
1871 Andreia Maria de Melo 174.732.978-99
1872 Jhonata Ramos de Azevedo 355.698.848-82
1873 Noélle Castaldoni Derbini 301.622.228-07
1874 Ricardo de Sousa Ribeiro 416.294.078-95
1875 Maria Aparecida Souza Camargos 129.790.848-16
1876 Fernanda Martim Doimo 170.348.478-94
1877 Franciane Félix de Menezes 324.123.018-08
1878 Juliana de Queiroz Almeida 323.670.488-86
1879 Marcia Regina da Conceição 095.417.928-55
1880 Pâmela Aparecida de Oliveira Corrêa 362.818.398-70
1881 Elaine Aparecida Andrade 181.891.208-24
1882 Solange Aparecida de Oliveira Lima 055.058.938-48
1883 Marli P. Santos 301.160.348-07
1884 Liliane Tamires Moreira 425.564.398-90
1885 Jucelaine Pedroso Rodrigues 275.626.928-071886 Poliane da Silva Siqueira 284.024.338-55
1887 Rosana Sebastiana Pereira de Oliveira 221.905.558-25
1888 Maria Selma di Lima 468.265.643-00
1889 Ivani Bergmann da Cruz 765.345.539-53
1890 Suellen Della Costa
1891 Elen Charmes Ferreira dos Santos 263.555.658-09
1892 Gleice Aparecida Custodio Pires 216.934.068-88
1893 Kele Cristina da Silva 300.467.458-07
1894 Maria Regina de Jesus Gonçalves 161.980.968-07
1895 Juliana dos Santos de Almeida 200.074.658-66
1896 Juliana de Souza França 424.124.268-56
1897 Andréia Falconi Teixeira 294.813.408-05
1898 Cintia Maria Ferreira Fabbri 382.442.328-62
1899 Bella Marcia Ribeiro 011.093.368-02
1900 Lucia Fatima de Oliveira 191.545.488-37
1901 Pabla Fabiana Mana Pompilio 275.647.138-01
1902 Andréa Silva Oliveira 145.690.718-21
1903 Michele R. da Silva 342.755.148-23
1904 Michele Alves de Souza 293.900.048-45
1905 Valéria Cristina Soares 322.324.328-31
1906 Eliana de P. Ribeiro 170.541.458-36
1907 Clara Regina dos Santos Pinto 245.921.038-82
1908 Keroll dos Santos 380.406.488-40
1909 Simone Cristina Rodrigues 275.658.688-92
1910 Antonia Rodrigues Souza 263.091.008-31
1911 Vanessa de Souza Moreira 377.935.338-52
1912 Andréa Gomes da Silva Antonelli 303.398.428-22
1913 Fernanda Ribeiro da Silva 363.654.998-76
1914 Camila Leila R dos Santos 384.278.558-50
1915 Selma Ponce Moura 180.983.318-30
1916 Maria Aparecida Loprete 096.238.148-95
1917 Raquel da Silva Gonella 345.655.378-18
1918 Liliane Aparecida Batista 370.820.958-30
1919 Dulcelene Mara de Jesus 170.352.278-81
1920 Lucilene Cristina Rodrigues 278.822.488-51
1921 Carla Alessandra da Silva 275.228.978-23
1922 Ana Lucia Prudente 381.024.158-00
1923 Carla Camila Sancinetti 307.311.488-27
1924 Luci Helena de Oliveira Pereira 120.215.308-92
1925 Maria Jose Marques 092.784.418-48
1926 Maria Aparecida da Silva 130.967.388-82
1927 Wagner José de Souza 130.991.028-65
1928 Irani Alves de Moraes 253.537.088-30
1929 Maisa Apolinario 283.615.558-69
1930 Marina Rosenda da Silva 711.702.358-91
1931 Aline Aparecida de Araujo 360.481.838-95
1932 Andreza da Silva dos Santos 275.460.118-09
1933 Marcia Cristina de Castro 204.071.128-71
1934 Kelly Cristina d. Sila Ezequiel 314.365.388-40
1935 Aline Rosa Minhão 325.780.588-81
1936 Maria Aparecida de Souza 107.003.368-50
1937 Lucia C dos Santos 449.956.281-34
1938 Camila dos Santos Lagoas 377.596.798-23
1939 Miriam da Silva Souza 076.740.018-651940 Rosiane Vilhena Guedes 313.027.928-81
1941 Aparecida Ramiro de Souza 033.325.985-89
1942 Luciana Cristina Pessoa 311.729.308-64
1943 Graziela Aparecida Teles 216.615.208-61
1944 Josefa Paula da Silva 110.626.188-74
1945 Andréa de Fátima Moretin 340.520.198-57
1946 Angela Camila dos Santos 332.033.578-28
1947 Carina Munhoz 384.873.398-67
1948 Marcia Cristina Martins Marcos 145.919.948-05
1949 Daniela Alves Vasconcelos 344.472.668-65
1950 Cleide Aparecida Fernandes Possas 337.991.658-78
1951 Josiane de Andrade Rodrigues
1952 Maria Aparecida de Moura 043.266.848-95
1953 Renata Ferreira 297.147.658-89
1954 Kelli Cristina dos Santos Andrade 339.383.368-54
1955 Lucinda de Fatima Pereira 191.410.708-01
1956 Ana Daiana Siqueira da Silva
1957 Alessandra Rodrigues Moraes Santos 259.399.368-57
1958 Rosana Vaz Martins 110.644.348-94
1959 Luciana Nascimento 303.666.578-10
1960 Claudia Regina dos Santos 279.862.186-1
1961 Tatiane Celia de Oliveira 331.109.958-32
1962 Marcia Aparecida Massara 043.401.288-21
1963 Tânia Cristina Loreto 380.409.858-46
1964 Rosilaine Maria Tozzi Borgs 191.549.238-67
1965 Rafaela Rodrigues 408.486.068-92
1966 Karine Souza Rabelo 326.866.398-22
1967 Adevanir Bueno de Siqueira 178.428.028-31
1968 Natalia Driely Moreira Pinto 423.601.148-40
1969 Aline Ellen de Oliveira 305.732.958-67
1970 Daniela Cristina Bernardino de Lima 268.850.548-36
1971 Elizangela Rodrigues de Carvalho 302.290.848-26
1972 Leonilda Cristina Aparecida Ferraz 273.748.108-22
1973 Aparecida Cristina de Souza Custodio 364.334.568-20
1974 Silvana Aparecida Faria 088.353.508-40
1975 Alessandra Bruno da Silva Martins 364.047.698-08
1976 Renato Alexandre de Souza 380.505.938-86
1977 Sonia Segati 141.882.198-58
1978 Ivoneti Aparecida Raymundo Lacerda 068.015.078-18
1979 Viviane Rodrigues da Cruz 305.103.048-18
1980 Adriana de Mendonça Moura da Silva 145.926.968-32
1981 Maria de Lourdes da Silva O77.816.628-73
1982 Maria Aparecida Egeia da Silva 247.020.558-10
1983 Larissa Masson Montin 337.007.308-02
1984 Ivone Maria de Oliveira 130.975.628-77
1985 Rosana Fatima Fogo Alves
1986 Simone Cristina Soares 283.664.458-36
1987 Eloisa Mariano de Lima 258.151.788-37
1988 Ana Carolina de Paula Guimarães 019.578.091-40
1989 Silvia Antonia Julião 215.451.588-60
1990 Odelice Rocha Nogueira 030.549.808-80
1991 Luciana Aparecida da Silva 330.035.628-86
1992 Luis Marcos da Costa 015.638.628-32
1993 Maria Elisa Gomes 145.690.488-461994 Tatiane Barbosa da Silva 231.809.958-82
1995 Ana Paula da Silva Leopoldo 174.076.858-27
1996 Cristine Bachine Forante 083.281.668-01
1997 Maria de Lourdes Ribeiro Santos Cardoso 081.488.607-55
1998 Maria das Graças Ferreira Paz 041.788.604-70
1999 Lucia Firmino Gomes 278.820.328-40
2000 Juliana Geraldo de Araujo 305.814.558-60
2001 Cristiane Pereira Beraldo 275.604.918-20
2002 Gisele de Souza 200.074.498-28
2003 Thaís Raquel Ribeiro Domingos 226.897.998-98
2004 Josilene Maria da Conceicao Pereira 057.032.744-00
2005 Helenice de Araujo Cerqueira Siqueira 161.889.498-66
2006 Eliana Faverão O70.525.918-80
2007 Ivone Aparecida Mecias 130.983.028-28
2008 Marisa Rosa de Oliveira 279.932.628-52
2009 Luzia Celia de Lima 174.076.788-80
2010 Livia Maira Silveira Jacomazi 299.959.858-02
2011 Isaura de Sousa Marinho 282.622.981-87
2012 Flávia Aparecida da Silva 171.714.738-05
2013 Maria Aparecida de Oliveira 170.349.348-60
2014 Rosi Adriana Rocha 246.403.348-00
2015 Daiane Aparecida da Costa 328.857.468-31
2016 Lilian Alves Ramos 264.949.568-58
2017 Lucineia de Arruda Kill Sanches 580.078.301-20
2018 Eliane Aparecida Campos da Silva 985.423.209-30
2019 Celi Normando de Souza 656.791.302-97
2020 Magda Aparecida Tolentino 204.070.948-73
2021 Fatima Maria Rodrigues 023.692.698-55
2022 Claudia da Silva Pedroso 171.712.408-94
2023 Lucineia Francisco 101.361.958-73
2024 Cristiane Galdino Souza 276.864.968-64
2025 Erica Cristina da Costa Rosa 384.203.728-70
2026 Estefany Pollyana Pelachim 438.141.528-08
2027 Patricia Rodrigues da Silva 216.190.128-12
2028 Daiane Marta da Silva 309.053.048-10
2029 Kelly Cristine de Carvalho Trindade 215.632.228-76
2030 Cristiane Aparecida de Almeida 324.850.878-73
2031 Karina Bisolatte 273.026.678-02
2032 Sandra Aparecida Malvino 337.562.668-18
2033 Marcio Jose de Campos 106.771.978-45
2034 Andréa Cristina Corrêa de Oliveira 250.932.778-00
2035 Liliane Vergilio 217.115.608-20
2036 Michele Cristina R. Novaes 358.777.688-16
2037 Lucia Eugenia Garcia 262.742.408-45
2038 Washington Luis dos Santos 174.085.068-88
2039 Aparecida Gonçalves Aparecido
2040 Ana Claudia de Souza Vieira 422.635.698-55
2041 Valquiria Bortdoti 299.926.208-62
2042 Viviane Oliveira Santos 269.562.298-89
2043 Giane Teixeira Delbono 246.758.978-19
2044 Ana Cléia Silva Carlos 295.301.618-08
2045 Regiane Alves da Motta 277.719.098-41
2046 Angelica Lino de Oliveira 369.777.968-04
2047 Daiane Maria dos Anjos P. Gonçalves 276.565.128-022048 Loides Thomaz de Jesus 141.343.488-62
2049 Simone Aparecida dos Santos Costa 376.576.598-82
2050 Michele Batista Iossaqui 380.925.678-16
2051 Regina de Jesus Martinho O92.841.838-39
2052 Silvia Regina Dias 171.716.118-92
2053 Andréa Cristina Gouvêa 317.570.358-50
2054 Carmem Elaine Macido 333.103.728-12
2055 Alessandra Bueno da Silva 342.757.498-98
2056 Michele Cruz 312.811.318-14
2057 Patricia da Silva Bueno 283.627.028-42
2058 Daiane da Silva Braga 351.859.838-41
2059 Solange Aparecido Libone Luz
2060 Luciana Bezerra de Pina 330.829.208-45
2061 Janaina Lopes dos Santos 366.701.718-97
2062 Virgínia Diniz Processo 067.973.988-27
2063 Alessandra Cristina Martins 174.081.148-82
2064 Francielle Kenny Lins 340.049.108-03
2065 Leticia Constancia Batista 383.855.748-40
2066 Aparecida Fabiana de Oliveira 376.889.628-54
2067 Camila dos Santos Godoi Ferreira 395.221.928-21
2068 Cleuza Cesário 110.628.998-65
2069 Cilmara Cristina dos Santos Rodrigues 191.411.298-90
2070 Nilce Felix de Oliveira 086.689.918-92
2071 Adriana de Fátima de Almeida 279.991.858-17
2072 Marcela Vieira Barbosa 174.080.208-02
2073 Jaqueline de Fatima Pereira Patricio 340.554.428-90
2074 Adriana Cardoso de Sá 170.357.718-32
2075 Silvia Cristina Lelis 258.846.768-75
2076 Jessica Prado Nulner 397.049.428-18
2077 Maria Lucia Cirillo Ventura 152.982.878-32
2078 Silvia Regina Nunes de Lima O15.526.268-81
2079 Zuleica Vieira Barbosa 200.074.448-69
2080 Vera Lucia Pereira 075.804.548-40
2081 Rosangela Raimundo 286.632.428-59
2082 Iraci Maria de Medeiros Oliveira 249.507.678-52
2083 Maura da Silva 191.408.268-05
2084 Graziele Jorge Guinther 348.418.208-33
2085 Célia Dias Prado dos Santos 366.774.158-80
2086 Maria Alice Silveira 294.705.008-81
2087 Karla Maria Guitti Amendola 067.787.428-60
2088 Daiane Cristina Martins Pereira 393.732.778-98
2089 Eliana Pessoa dos Santos 253.902.328-28
2090 Luzinete Mendes dos Santos 141.488.088-01
2091 Camila Thais da Silva Nunes 370.425.128-39
2092 Geisislen Elizian Mainarde Ribeiro 392.023.958-02
2093 Graziela Sampaio Vieira 222.213.038-73
2094 Andreia Braz 310.455.328-94
2095 Maraline Carla Teixeira 340.796.558-35
2096 Cynthia Marreira Bettio 277.539.678-00
2097 Patricia dos Santos Pereira 430.326.518-75
2098 Dulce da Rocha Bueno O67.783.338-55
2099 Iraci Nascimento 205.386.468-02
2100 Maíra Taisa de Oliveira 354.205.258-28
2101 Giuliana Machado Colombo 272.496.198-612102 Fabiola Ramos Amaral 098.971.888-35
2103 Maria Rita de Oliveira 171.715.978-81
2104 Jordinolia Ferreira Almeida 287.117.558-65
2105 Jucelei Aparecida de Faria Poças 200.071.978-37
2106 Valéria F. Gandim de Oliveira 075.866.707-81
2107 Daniela de Paula Evangelista 399.413.008-52
2108 Thalita dos Santos Oliveira 364.780.508-40
2109 Vanda Eni de Araujo 263.356.938-28
2110 Antonia Rosendo dos Santos 130.986.608-21
2111 Helen Mazolla Rosa 372.953.418-11
2112 Maria Raimundo da Guarda 245.581.278-20
2113 Maria Aparecida Lourenço 170.351.688-50
2114 Luiza Ramos de Souza Silva 309.457.018-61
2115 Ademir Malagoli 711.641.548-34
2116 Maria Rosa Vieira 136.590.388-57
2117 Vania Cardoso 145.920.058-64
2118 Denise Palhares dos Santos 360.754.218-07
2119 Maria Teresa Honório 145.924.068-50
2120 Roseli Aparecida de Souza Reis 312.261.668-81
2121 Maria Aparecida Mineiro 011.189.158-28
2122 Karina Geronimo Duarte 031.145.134-92
2123 Priscila Souza Xavier 363.413.528-08
2124 Vanessa Alessandra Martins Vieira 300.324.298-94
2125 Adriana da Fátima Zamian 174.079.508-30
2126 Maria Cristina Aranha Alves Freire 026.139.153-40
2127 Emerson Pereira dos Santos 353.394.588-06
2128 Magda Daniela dos Santos 335.149.148-42
2129 Elaine Aparecida Chiamente 180.950.968-81
2130 Bruna Cristina Lourenço Faria 362.576.428-84
2131 Jozelaine Lima da Silva 366.922.378-90
2132 Liliane de Cassia Thomaz 355.420.738-16
2133 Luzia Larangeira dos Santos 550.174.445-72
2134 Iana Helem Vieira 431.099.758-90
2135 Lilian Daiane Barros Victorelli 332.033.568-56
2136 Elaine Prates Ramos 264.654.138-41
2137 Maria Rita de Souza 204.071.348-40
2138 Tais Aparecida Adriano 454.707.738-09
2139 Simone Aparecida Bastos 120.951.318-90
2140 Elaine Aparecida Rocha de Lima 381.527.008-19
2141 Cícera Aparecida de Oliveira Cavalcante 428.862.388-05
2142 Janette Rosa de Oliveira 310.618.518-00
2143 Alexandra de Assis Silva 305.661.978-55
2144 Alzira Graziela Silva Santos 308.423.298-97
2145 Adriana Gonçalves da Cruz 279.618.928-77
2146 Luiza Almeida Inacio da Silva 226.059.938-92
2147 Elis Regina de Freitas 171.853.678-08
2148 Adriana da Silva Rodrigues 388.752.588-48
2149 Aline Andressa de Oliveira 417.307.758-02
2150 Juliana Alves dos Santos 279.303.018-00
2151 Suzana da Costa 306.135.918-44
2152 Rosemeire Cintra 083.094.368-40
2153 Vania Mansano Rodrigues Gomes 266.273.768-90
2154 Aline de Fátima Caetano Frucri Leite 284.896.858-35
2155 Graziele Priscila Rodrigues 356.953.358-17

PCMV – Residencial Josepha Caetano Ramos
CLASSIFICAÇÃO CONFORME SORTEIO DO DIA 27/01/2013 –
DEMANDA PESSOA COM DEFICIÊNCIA
Classificação Nome CPF
1 Ivone Maria Ferreira 090.423.088-00
2 Nilson Alves Moreira 073.973.498-97
3 Gabriel Rodrigues Sandoval 377.575.448-23
4 Cleusa Aparecida Pirangelo Coelho 110.641.988-05
5 Sonia do Espirito Santo Ferraz Oliveira 037.764.967-89
6 Deusdete Alves Francisco 311.802.478-09
7 Marli Teixeira Morais 120.217.408-62
8 Regina Pereira Guardão 134.398.678-89
9 Fernanda Rodrigues do Nascimento Silva 310.427.558-09
10 Cristiane Andréa Faria 250.694.878-33
11 Lusia Castanheira 191.545.518-97
12 Jair Antonio 130.981.438-43
13 Rafaela de Lima Vieira 405.403.118-80
14 Mayra Battistini Paes 314.494.148-42
15 Raquel Oliveira Silva 253.262.678-02
16 Rosa Maria da Silva 234.074.298-60
17 Silvana Fatima Lima Rosa 036.685.328-77
18 Fabiana da Costa Vieira 191.408.468-30
19 Angelica Cristina Teodoro 390.462.448-22
20 Fabiano Aparecido Pais da Silva 366.701.688-37
21 Davi Rodrigues da Silva 306.144.868-31
22 Eduardo Henrique 327.283.318-80
23 Selma Rodrigues de Moraes Oliveira 336.300.558-00
24 Jose Correa Barbosa
25 Cicero Jordão 004.789.008-80
26 Evelin Marina Batista de Oliveira 427.963.828-42
27 Gilvani Tavares de Oliveira Loureira da Cruz 245.624.808-23
28 Flávia Caroline Gomes do Amaral 337.559.758-40
29 Roseli da Silva 001.938.558-79
30 Rosa de Paula 038.763.137-99
31 Mirian Lucia da Silva 171.716.808-60
32 Tamiris de Souza Ribeiro 391.701.478-50
33 Alex Martins Teodoro 387.545.718-80
34 Ana Paula Rodrigues Vieira 276.827.918-88
35 Zeneide Gomes de Sousa 200.074.688-81
36 Isabel Oliveira dos Santos 376.225.178-95
37 Maria Nadir de Araujo 170.376.478-10
38 Eurides dos Santos 174.074.568-21
39 Kellyn Regina Barnett 348.907.678-86
40 José Marques de Oliveira 171.820.888-00
41 Maria Jose dos Santos 035.071.758-35
42 Vera Lucia Nabas Pita 023.620.208-1943 Maria Aparecida Pereira 096.241.468-96
44 Tereza Correa 145.681.888.06
45 Arlindo Vieira Junior 119.897.558-01
46 Liamar Serafim 161.978.758-02
47 Rosilda Aparecida da Silva 251.678.728-63
48 Elza Cunha dos Santos 110.652.438-12
49 Silvana da Silva Brito 393.376.878-01
50 Marta Candida Teodoro 098.357.548-70
51 Alexandre Wagner Lemes Viola 170.568.768-70
52 Denise Silva Martins Pires 301.283.518-02
53 Maria Cristina do Santos Trevisoli 361.048.778-60
54 Simone Ferreira dos Santos 328.451.168-70
55 Wilson do Nascimento 191.411.008-08
56 Danieli Cristina dos Santos 383.381.678-35
57 Jeandro Carlos Siqueira 217.185.708-05
58 Ana Paula Catarino Moreira 258.860.068-93
59 Dorival Xavier 824.647.668-87
60 Redlaine Martins Paiá 372.281.118-00
61 Marcia Adriana Malheiro 200.075.988-23
62 Alexandra Pereira 385.622.048-89
63 Cleuza Chica 104.977.138-96
64 Denise Cristina de Souza 330.598.778-23
65 Iara Guedes de Lima 344.106.368-63
66 Iramaia Mendes Souza 902.702.588-09
67 Dayane Gonsales Chasserauy Echeto 410.038.408-41
68 Sirley Ribeiro da Costa 222.111.248-28
69 Marilucia Maria de Jesus 677.681.304-30
70 Bianca Marques Dias 357.378.658-86
71 Giseli Martins Pereira 359.045.958-16
72 Cleonice Ferreira de Oliveira 015.366.698-65
73 Sandra Marta Balanceiri Barros 271.611.568-07
74 Georgina Mendes Xavier 778.037.018-68
75 Regina Felix da Silva 273.075.088-69
76 Maria Aparecida de Araujo Oliveira 918.730.968-87
77 Luciana Perpetua Barbosa 170.357.118-56
78 Auzenir Alves 580.134.401-25
79 Elaine Francisco de Assis de Lima 285.602.918-30
80 Andreia Flavia dos Santos Barbosa 308.703.208-58
81 Geiziani Andrade Bezutti 373.560.738-11
82 Elisa Coelho 321.375.858-20
83 Vitoria Miranda 412.989.228-28
84 Gisela Aparecida Rocha Pires 370.603.438-73
85 Paulo Henrique de Lima Campos 347.578.148-44
86 Marco Antonio Amaral 048.140.758-80
87 Keli Cristina de Deus Macedo 145.692.268-84
88 Adriana Cristina P. da Silva
89 José Francisco de Paula 390.433.476-0490 Elaine Cristina de Almeida Garcia 254.587.628-35
91 Andreia dos Santos 250.358.898-07
92 Silmara Maria de Carvalho Amaral 200.080.538-80
93 Neusa Barros da Silva Siqueira 120.216.978-35
94 Cleusa Maria Dutra Lima 350.796.798-75
95 Ademir Franco 145.923.968-71
96 João Sanches Oliver 321.576.148-34
97 Adalgisa Lopes da Silva 070.241.818-85
98 Anderson Aparecido da Silva 351.439.818-67
99 Carlos Emílio de Fátima 825.905.678-04
100 João Aparecido dos Santos 061.746.188-03
101 Simone Renata Antunes Matheus 174.073.398-30
102 Wanda Reicão Sanches Pereira 002.529.088-64
103 Suselaine Martins Paiá 110.637.298-07
104 Vanessa Maria Teixeira 339.041.888-10
105 Maria Lucia de Oliveira 130.959.428-77
106 Maria Auxiliadora Dias 274.673.668-33
107 Ines Fidelis Silva Borges 200.071.118-94
108 Maria Rosa dos Santos 304.189.828-48
109 Maria Suzi O. Phelippe 227.819.478-06
110 Sergio Silverio 171.685.458-09
111 Claudinei Dias dos Santos 078.953.818-06
112 Adenilda Rodrigues dos Santos de Oliveira 107.286.018-00
113 Luiz Carlos Medeiros dos Santos 130.960.358-81
114 Josefa de Lourdes Rodrigues 061.832.758-40
115 Fernando Palmeira Rocha 405.862.968-16
116 Elizete da Silva 110.655.508-20
117 Maria Madalena Martins da Silva 004.819.268-60
118 Roseli Silva Ferreira 423.457.878-99
119 Romilda Aparecida dos Santos Martinho 058.467.868-12
120 Silvania da Silva Dias Rodrigues 342.819.228-14
121 Paulo Henrique Candida 147.483.568-63
122 Ilda Aparecida de Aquino
123 Jaci do Nascimento 067.783.498-59
124 Luzia dos Santos
125 Rafael Vieira de Oliveira 430.232.258-69
126 Maria Eloisa Xavier 262.635.468-67
127 Simone de Araujo 278.180.918-74
128 Paulo Antonio de Queiroz Silva 396.649.138-98
129 Grazieli Molina Mendes 083.191.459-96
130 Maria do Céu Dias 585.127.724-68
131 Rosangela Silva do Nascimento 403.430.018-35
132 Vera Lucia Rodrigues dos Santos 180.983.538-00
133 Rosemeire Aparecida da Silva 274.400.988-11
134 Willians Macedo da Silva 340.129.308-77
135 Maria Isabel Leal Sabino 975.480.149-53
136 Daniela Cristina da Silva Gonçalves 220.701.068-61137 Josiane Fernanda Ribeiro Barbosa 379.491.118-01
138 Karini Matias Correa 382.747.398-50
139 Fabiani do Nascimento 171.719.288-29
140 Maria Lucia de Sousa Tabian 112.270.718-50
141 Cláudio Novaes 721.038.258-53
142 Bruno Rafael de Leme 357.276.308-86
143 Helena Pires 006.874.618-04
144 Stefani Daniele Pereira 411.243.288-74
145 Jaqueline Urbano Siqueira de Aquino 351.878.278-98
146 Maria Ines Mattos 120.213.888-83
147 Joana Pereira Dias do Prado 214.602.798-32
148 Viviani Eni de Araujo 339.143.258-60
149 Luiz Aparecido dos Santos 056.723.858-00
150 Célia Quirino Melges 054.121.528-05
151 Andrea Cristina Ramos da Cunha 233.632.708-28
152 Ricardo Camargo da Cruz 335.067.458-59
153 Marcia Aparecida Alves 200.275.308-62
154 Joceléia Maria de Oliveira 132.705.518-00
155 Regiane Maria de Goes Silva 302.499.778-42
156 Flavia Silva de Lima 341.831.158-09
157 Osvaldo Gonçalves 110.953.838-33
158 Roseli Augusta Jordão 219.818.448-64
159 Lucilene Alves de Brito Silva 333.165.648-88
160 Lígia Mara de Lima Nascimento 328.195.138-40
161 Maria Alaide dos Reis Severino 372.111.778-61
162 Gislaine Garoze Danze 315.869.578-21
163 Raquel dos Santos Aquilino 263.460.548-05
164 Graciene Teixeira dos Santos 216.154.888-39
165 Celia de Oliveira de Souza 361.542.828-50
166 Roselaine Raquel Ibidi Ribeiro Vieira 362.911.118-10
167 Valeria Nogueira da Silva 191.398.848-13
168 José Paulo 099.661.288-24
169 Sandra Mara Escobar Quaggio 110.362.481-94
170 Gabriely Aparecida Sacagossa Bonfim 396.384.048-09
171 Ana Maria Martins Chaves 022.451.298-65
172 Marcelo Wallas Lemes Viola 276.989.658-05
173 Larissa Suelen Moretin Silva 372.411.998-47
174 Gislaine Ap. Leite Alves 286.767.968-07
175 Maria Aparecida de Moura de Lima 004.816.648-07
176 Luciana Martins Cano Faverão 130.962.998-62
177 Felipe de Oliveira Ciocca 406.452.058-00
178 Priscila Zabu Gomes da Silva 396.771.218-47
179 Roseli Pires Ferreira 395.174.678-50
180 Jonatas Efraim Gonçalves Mariano 333.078.278-12
181 Gisele dos Santos Silva 104.367.577-96
182 Maria de Fatima de Oliveira Dionisio 396.507.071-15
183 Igmar Ferreira da Silva 961.485.358-15184 Marta Pereira Soares 312.154.308-33
185 Dilma Tavares Cordeiro 173.996.958-81
186 Fernando Henrique Maximiano 093.946.778-01
187 Sueli de Fatima Domingos da Silva 214.125.338-13
188 Rosária Piedade de Barros 055.193.086-16
189 Marlene Marçal Ferreira 061.833.998-17
190 Ademar Ferreira Muniz 735.866.765-49
191 Eloisa Suzuki Maia 381.357.338-95
192 Raiane Larissa Ferreira dos Santos 064.264.584-14
193 Kédima Priscila Oliveira Bezerra 305.399.328-76
194 Inês Aparecida Massalha 052.777.558-45
195 Albert Rafael da Silva 383.207.048-63
196 Ana Aparecida Fulanor 249.349.618-36
197 Maria do Carmo Ortega 231.697.718-92
198 Estela Aparecida das Neves 232.272.678-88
199 Juliana Nicolau Alves Costa 323.478.448-57
200 Evandra Pereira Santos 262.009.398-88
201 Oscalina Vieira da Silva Costa 184.830.508-70
202 Eva Balbino da Silva 085.445.588-44
203 Aparecido Candido Franco
204 Everton C. Galdino Monteiro 373.555.438-57
205 Bruno Ruiz de Souza Carmo 430.580.228-75
206 Eliana Souza da Silva 259.524.018-80
207 Fatima Aparecida Merluzo de Oliveira 015.750.838-25
208 Valmir Poças 130.972.558-69
209 João Bezerra da Silva 285.641.608-03
210 Luciane da Silva Laurindo 278.045.878-05
211 Celia Regina do Prado Silva 130.980.878-38
212 Valeria Cristina Mariano 255.084.338-05
213 Janaina da Silva 250.380.258-38
214 Lourdes Carlos de Campos 077.731.058-98
215 Maria Lourdes Lopes 015.636.958-39
216 Nilséia Maria Pinha Crespo Amaro 396.174.218-95
217 Luciano dos Santos Lima 130.968.408-14
218 Maria de Fatima Pires de Camargo 110.633.228-80
219 Morena Conceição Nunes 268.888.208-23
220 Doraci Querino dos Santos 054.452.848-40
221 Adriana Mendonça 181.101.838-67
222 Marcia Cristina da Silva 246.502.108-79
223 Thiago Leandro Beltrame 302.962.178-24
224 Keli G. Nunes 215.237.968-39
225 Maria Petronilha Roberto da Silva 325.364.728-50
226 Lucineia Aparecida Teodoro de Oliveira 275.632.248-23
227 Maria de Fatima da Cunha 266.815.598-32
228 Aparecido de Oliveira 253.410.468-38
229 Benedita Aparecida de Oliveira 015.752.318-75
230 Aparecido Rosa dos Santos 136.901.568-23231 Tamires de C. Rodrigues 387.996.218-94
232 Lucia de Oliveira 055.534.018-01
233 Marilena Fidelis Silva 057.271.968-09
234 Aparecida Pereira Lucio 273.348.398-62
235 Enedina Batista da Silva 191.398.938-04
236 Cleuza Cesário 110.628.998-65
237 Nadir Ferreira Pereira Lima 015.208.948-99
238 Ademir Vieira 364.749.848-30
239 Heleno Inacio dos Santos
240 Janeir dos Santos Ribeiro Diniz 260.163.218-69
241 Adilson Ferraz Prado
242 Maria Julia Soares de Lima 170.537.018-75
243 Maria José Raimundo 309.792.238-57
244 Virso Geraldo Rocha
245 Maria Lucia Ferreira Lima Silva 049.553.568-00
246 Sueli Terezinha Lucas 025.825.188-32
247 Marieta Soares de Lima 191.545.738-66
248 Antonio Pedro Bernardo 145.918.388-62
248 Silsa Felix Julião 113.952.418-64
249 Maria Cleusa Pereira da Silva Gomes 348.673.298-60
250 Patricia Salvatico Custodio de Souza 145.683.618-85
251 Lucia de Fatima dos Santos 130.974.308-81
252 Eliana Aparecida Viviani de Deus 171.827.378-92
253 Angela Maria Noshimuto 082.815.748-01
255 Vilma Rocha 110.655.358-64
256 Maria Raimunda Martins Ribeiro 990.459.153-91
257 Antonio Rubens do Carmo 791.954.158-15
258 Maria Cristina Inacio 252.175.368-88
259 Milton Aparecido da Silva 006.882.968-07
260 Cacilda Fatima Santos Pedroza 559.752.161-68
261 Maria Alves 062.053.318-88
262 Maria Lucia Ribeiro dos Santos 374.433.135-00
263 Suely de Fatima Teixeira 200.066.118-18
264 Claudio Vieira da Silva 158.139.178-10
265 Adilson Pereira da Costa 032.868.848-71
266 Ivone Mariano Bertoso 253.543.678-75
267 Gislaine de Souza Barbosa Matheus 332.978.428-74

PCMV – Residencial Josepha Caetano Ramos
CLASSIFICAÇÃO CONFORME SORTEIO DO DIA 27/01/2013 –
DEMANDA DE IDOSOS
Classificação Nome CPF
1 Neide Maria Gois Lobo 217.141.028-07
2 Jose Luiz D’Andrea 047.894.668-68
3 Maria Odeth Leite Duran 171.718.718-86
4 Maria Helena Pereira de Lima 100.301.578-62
5 Eva Santana de Lima 351.363.488-95
6 Neide Balieiro Ricardo 974.788.499-20
7 Odilia Fernandes dos Santos 252.957.508-84
8 Milton Alves do Carmo 912.612.798-91
9 Maria de Fatima Paes da Silva 001.857.328-28
10 Benedita Espolariane Mazoco 075.804.558-11
11 Irene Camargo da Silva 171.718.428-60
12 Maria Aparecida Cabral
13 Antonia Cardoso 180.983.188-18
14 Alzira Marcatto de Sousa 037.560.148-19
15 Herenita Caires Carvalho 170.535.868-39
16 Ana Maria Lascas 000.081.028-21
17 Maria Aparecida Rodrigues Santos 029.439.128-24
18 Aparecida Augusto Inacio Santana 015.324.868-80
19 Maria Conceição Aparecida Teixeira Cardoso 001.998.918-00
20 Ivo Albino de Souza 672.619.148-00
21 Joao Pereira da Costa 088.202.048-00
22 Maria Aparecida Monteiro 259.218.168-76
23 Aurelindo Jose da Costa 170.536.938-30
24 Quiteria da Silva Siviero 279.111.728-89
25 Rosalina de Oliveira Malheiro 394.649.928-75
26 Savero Galina Filho 711.742.148-72
27 Lourdes Faveran dos Santos 061.744.618-07
28 Isabel Cristina da Silva Pereira 066.331.018-05
29 Etelvina Cornélio 797.466.598-04
30 Sonia Maria Ferreira Alves 687.994.328-53
31 Tereza Domingos Nunes 802.453.318-91
32 Antonio Faverão Filho 043.925.818-96
33 Aparecida Cardoso Pacheco 171.721.748-60
34 Hilda Raimundo Santos 061.825.558-31
35 Eunice Lopes Tozélli 004.812.018-90
36 Igniz Balduino 076.062.928-50
37 Rosa Maria de Castro 318.706.678-08
38 Ivanilde de Macedo Selvino 325.265.138-63
39 Adelina dos Santos 674.842.808-44
40 Wanda de Fatima Inacio Costa 261.112.418-21
41 Norma Ferrato Correa de Paula 113.263.228-50
42 Ana Emília da Silva 507.819.449-53
43 Jose Pereira da Silva 027.749.788-15
43 Maria Mercedez Damião Gonçalves 041.200.898-00
44 Eronides Bezerra de Souza 309.353.338-4345 Diva Milani Mieli 180.950.908-40
46 Joaquim Amaro 960.618.398-04
47 Leonor de Almeida 268.881.458-32
48 Geraldo Canuro Duarte 022.924.358-45
49 Santina Alves 309.926.228-59
50 Marines Lima Rodrigues Matheus 004.763.088-44
51 Maria de Nair Anequini 058.409.598-80
52 Antonio Ferrazoni 711.647.238-04
53 Vera Lybia Nogueira 342.106.938-71
54 Zilda de Souza Belinelo 015.179.348-42
55 Therezinha Bronzatti de Mesquita 004.816.568-62
56 Lindaura Neves 015.229.488-05
57 Maria Rita Dias Borges 038.433.028-20
58 Cecilia da Silva de Souza 253.861.518-60
59 Wilson Alves 827.261.598-34
60 Maximo Mendes Puerto 214.073.718-00
61 Nelita Maria Miranda 106.215.598-06
62 Inair Sanches Gongora Rodrigues 251.355.908-89
63 Geni Maria de Jesus 083.094.248-33
64 Maria José Monteiro 312.397.008-65
65 Waldomiro Gomes 278.411.468-68
66 Aurea Pereira Leal 303.728.418-80
67 Rita Figueiredo Rodrigues 171.714.938-30
68 Jandira Rodrigues Trintim 015.225.548-66
69 Maria Ferreira Brito 024.249.478-13
70 Claudio Pires Rodrigues 923.931.288-91
71 Eurides Costa 007.799.528-71
72 Orlando Oliveira 827.714.648-53
73 Maria da Graça Silva Candido 039.718.868-41
74 Angelita Camaçarin Anequini 171.829.868-41
75 Delcia da Costa Siqueira 015.370.278-83
76 Maria Jose Pires Torres 024.251.608-41
77 Luis Roberto Cintra 711.718.518-04
78 Vinicio Domingos Pedrão 642.478.208-63
79 Rosa Ciocca 191.553.768-19
80 Elisabeth Palmieri Pereira 650.124.828-87
81 José dos Santos de Almeida 001.999.218-14
82 Osneide Teixeira Romero 426.206.778-58
83 Felicia Conceição de Oliveira 112.546.758-41
84 Alzira Teixeira da Silva 096.239.598-69
85 Sueli Maria Passos Iago 233.844.038-27
86 Iracema Ferreira da Cunha 306.378.148-78
87 Alice Conceição dos Santos 250.235.668-70
88 Josefa Aparecida Caires 143.301.088-79
89 Maria Aparecida Nunes dos Santos 273.537.308-89
90 Maria Auxiliadora Ferreira 089.703.238-13
91 Amélia Maria de Jesus Carmo 174.070.668-41
92 Conceição Bonardi Teixeira 255.245.988-99
93 Marilene Teixeira de Aguiar
94 Maura Gonçalves Ribeiro 024.249.518-4595 Marisa Perin da Silva 559.075.988-98
96 Ana da Cruz Procópio 110.643.918-00
97 Sylvia Helena Cattiste 126.012.998-51
98 Maria Rita de Moraes da Silva 015.449.238-80
99 Dulce B. do Carmo 110.635.658-63
100 Nercina Calixto de Oliveira 055.257.608-51
101 Guiomar da Silva 090.187.158-32
102 Onice Gomes Ferreira 707.254.038-53
103 Sonia Maria da Silva 276.055.378-75
104 Emilia Teixeira da Silva 258.798.138-78
105 Celina Nobre de Araujo 004.785.958-08
106 Edna Macario Cavalcanti 024.250.048-07
107 Thereza de Jesus de Campos 228.550.038-65
108 Italmira França Ferreira 786.492.008-00
109 Maria Jose Convento 170.535.258-80
110 Maurelina Branca de Moraes 002.009.361-66
111 Sebastiana Pardinho Veiga 015.179.998-98
112 Antonio Augusto Jorge 143.149.688-00
113 Eunice Maria dos Santos 174.074.498-56
114 Maria de Lourdes Pessoa 010.161.748-88
115 Maria Ines dos Santos Souza 300.913.798-22
116 Florita Dias 040.995.828-09
117 Benedita Monaro da Silva 313.018.748-09
118 Alzira Ferreira dos Santos 508.684.464-91
119 Lusia da Silva Amaro 358.926.908-14
120 Elza Rodrigues Fernandes 301.194.578-06
121 Carlos Eduardo Julião 390.518.948-80
122 Aparecida Mendes Braga 263.239.888-60
123 Maria Aparecida de Jesus 032.641.918-73
124 Eva dos Santos de Araujo 362.722.993-34
125 Maria Valdice Farias 343.425.688-10
126 Waldecy Nunes Mathias 923.933.068-20
127 Izaura Camillo Siviero 170.535.648-60
128 Valneide Pereira Lopes 104.519.288-06
129 Alzira Calastro Cortinas 797.523.908-97
130 Lourdes Rodrigues da Silva 112.036.328-43
131 Jose Rosario dos Santos 015.635.188-99
132 Maria dos Santos 249.994.668-72
133 Cacilda Maria Nascimento Puertas 961.031.328-00
134 Aparecida Isaias de Carvalho 130.988.398-05
135 Claudete Nogueira Lima 008.777.148-94
136 Meire Maria Herrerias Pavoni 088.353.428-21
137 Eleney Cabral da Silva 040.424.398-37
138 Idelte dos Anjos Silva 145.926.198-46
139 Elza Jadira Almeida Oliveira Silva 136.930.628-89
140 Isabel Manuel Pereira 059.578.588-38
141 Nila Leme Silva 961.104.738-04
142 Maria Lucia de Oliveira Barbosa 015.817.398-85
143 Lucinda Martins dos Santos Faipó 825.927.138-91
144 Nair Ferreira de Souza Leme 309.906.058-60145 Irina Raymundo 001.857.248-09
146 Benedicto Lopes Ferreira 040.134.728-13
147 Geralda Rodrigues da Conceição Pereira 407.328.516-53
148 Petronilha Egues Mercados 165.026.391-00
149 Marlei Cardoso 015.751.328-93
150 Luzia Sofia Tabian 170.652.018-21
151 Onofra Paula de Souza 796.884.468-15
152 Tereza Gomes de Andrade Rodrigues 306.039.098-96
153 Maria Alice da Silva Oliveira 077.740.298-00
154 Geni Saciente 107.105.698-07
155 Sebastiana de Oliveira dos Reis 942.677.688-00
156 Valdomiro Manoel Fabricio 099.584.468-20
157 Maria Jose Rodrigues Maietto 311.606.128-97
158 Leni Parani Bueno 092.784.938-05
159 Lourdes de Lima Serrao Rocha 328.024.768-31
160 Maria Aparecida Quentanilha 265.537.318-96
161 Olivia Ramos Alves 153.837.958-98
162 Francisca Eurides Lessa Santos 096.236.958-61
163 Arlindo dos Santos 826.449.268-15
164 Luiz Carlos Silva 015.521.488-82
165 Madalena Bueno Adriano 191.549.528-83
166 Claudia Bronzato da Silva 246.980.008-07
166 Sidneia Serafim 643.463.828-00
167 Hilda Rosa Dourado 174.076.458-76
168 Aparecida de Carvalho Silva 170.533.278-17
169 Geni Barbosa de Oliveira 148.532.168-98
170 Neuza Ferreira da Silva 043.066.046-76
171 Arlete Munhoz da Silva 145.689.598-29
172 Maria Cecilia de Matos 582.092.475-49
173 Nadir Pereira da Silva 885.515.807-44
174 Aparecida Sebastiana Tozzi da Silva 270.851.028-29
175 Divaldo Bettio 401.395.148-72
176 Maria Benedita da Silva 103.526.068-94
177 Brasilina Sousa dos Santos 348.249.441-04
178 Dirce do Prado Juliasse 348.480.377-00
179 Nair Prado de Oliveira 353.206.448-09
180 Tereza Espolarhic Mariano 254.911.758-11
181 Brandina Brandão Goes 262.941.478-75
182 Jose Barbosa dos Santos 394.952.139-91
183 Sebastião Paulo Egidio 191.913.168-04
184 Ires Herculina de Souza Silva 145.686.478-51
185 Maria Paes Dutra 191.554.828-48
187 Eliane Vieira da Silva Faneco 265.803.258-79
188 Dolores Guilhem 219.078.858-70
189 Antonia Pereira 200.111.888-04
190 Neusa Araujo Silva 004.732.108-35
191 Adelzilda de Souza Barbosa 003.170.778-58
192 Ilda do Prado Aguiar 050.469.578-92
193 Maria de Lourdes da Silva 191.556.198-19
194 Esmaelita Brito Pedroso 033.579.358-48195 Madalena Francisca Victorio 171.716.918-02
196 Wanderley de Oliveira Santos 061.832.648-06
197 Dalvaci Saldanha 316.736.728-06
198 Clarecinda Maria de Jesus 170.376.418-80
199 Maria Helena Fernandes 010.462.878-26
200 Gregoria Mercedes Aranha Francisco 104.148.338-48
201 Hilda Lucas Moura 060.161.136-54
202 Ruth Souza Santos Canela 039.874.958-20
203 Neusa Pereira Silva D´Avila 247.634.918-65
204 Marcilio Luistino 001.925.368-00
205 Maria Augusta dos Santos Oliveira 004.764.168-17
206 Jandyra de Justi 370.047.918-23
207 Angelina Maria Rodrigues Galdim 258.741.808-93
208 Célia Maria Alvim Figueredo 111.421.545-79
209 Jeronima Lucinda Morais 796.850.488-00
210 Maria Aparecida Domiciano
211 Carlos de Souza 047.578.368-99
212 Georgina Lara da Silva 048.222.708-74
213 Hercilia Gimenes Toseli 040.339.478-33
214 Osvaldo Zachi 269.678.558-91
215 Maria de Moraes 407.164.900-30
216 Aparecida Rodrigues Rovis 213.420.658-67
217 Maria Aparecida Lopes Pimentel 004.788.728-10
218 Maria Ramos de Souza 319.099.838-88
219 Maria Apparecida Ribeiro da Costa 048.942.898-30
220 Sabina Cornelia 174.076.908-20
221 Dario Souza Galvão 249.987.298-53
222 Alcina Rosa de Oliveira 260.878.738-05
223 Laura Teixeira 295.398.288-48
224 Jose Maria Cardoso 984.256.688-91
225 Sebastião Cardoso 004.732.628-00
226 Maria de Lordes Conceição 249.197.508-46
227 Maria Leite Poças 096.237.848-80
227 Neuza Benedita da Silva 053.997.838-86
228 Irene Ribeiro 015.750.698-30
229 Maria Ap. de Oliveira Sousa 273.259.578-07
230 Aparecida Martins Silva 924.538.568-04
231 Maria de Lourdes da Silva 230.628.378-88
232 Celina da Silva Cardoso 170.546.108-57
233 Erenita Claudina da Silva 091.582.778-62
234 Maria de Fatima Idalgo 130.989.818-90
235 Sonia Maria Diniz Maciel 015.323.218-80
236 Francisco Aldisio Lessa dos Santos 180.951.248-42
237 Luzia Fernandes Baroncelli 042.165.948-32
238 Antonia Brasilino Soares 166.572.518-40
239 Maria Antonia Maciel da Silva 130.981.758-85
240 Adinelia Silva da Rocha 171.685.648-54
241 Joao do Carmo 214.818.738-49
242 Gilka de Paula Valentin 180.983.168-74
243 Maria Helena Costa 261.154.998-28244 Milta Ferreira de Oliveira 231.039.798-94
245 Hemelio Jose Pereira 004.816.018-05
246 Joaquim de Almeida Nunes 256.719.088-09
247 Gumercindo da Costa Lima 015.519.478-03
248 Idalina Faipo Judice 321.895.978-03
249 Jose Eurico do Amaral Torres 558.330.808-78
250 Joao Antonio de Melo 604.149.878-53
251 Valdelice de Campos Silva 023.423.938-73
252 Cacilda Maria Monteiro dos Santos 099.452.534-68
253 Geni Soares Ferreira 191.409.178-78
254 Aparecida Eva Lobo Crispim 171.823.338-80
255 Emilia Teixeira Batista da Silva 180.982.998-48
256 Iraci Maria da Silva dos Santos 840.473.418-04
257 Berenice Alves 567.699.628-53
258 Sebastiana Rosa da Silva 268.359.218-38
259 Norminio Antonio de Almeida 911.516.001-72
260 Francisca Gomes Carvalho 989.921.809-00
261 Geni Lima de Oliveira 170.356.698-09
262 Antonio Paulino Vailante 110.630.138-28
263 Lourdes da Cruz Monteiro 170.351.488-25
264 Maria de Lourdes Cardoso Camilo 082.816.068-60
265 Antonia Maria da Silva 093.057.618-79
266 Lourdes de Lima Lemos Soares 145.689.588-57
267 Jose Lala Filho 015.228.488-51
268 Maria do Nascimento Jordani 231.636.948-02
269 Orminda Isalino da Silva Cruz 015.814.548-80
270 Alice de Oliveira 702.948.878-49
271 Afonço da Silva 014.249.118-94
272 Nair de Selles Lopes 015.749.878-60
273 Maria Dorinda Barreto 106.772.258-06
274 Paulo Ferreira 401.383.218-68
275 Hilda Christinelli 085.373.088-11
276 Julia Aparecida Villaça Fernandes 004.816.908-08
278 Soleide F. Candido Bueno 253.769.728-60
279 Maria Nilza Santos
280 Joana Ferreira 099.661.368-43
281 Maura Geronimo de Souza 296.452.578-16
282 Orrenil da Silva 263.935.688-79
283 Mirta Salas Rosado 000.093.928-58
284 Livia Ribeiro Barbosa 404.950.928-86
285 Arlindo Cardoso 924.526.128-04
286 Zilda Ribeiro da Silva 072.145.448-81
287 Maria Aparecida Gimenes Alves 267.411.178-06
288 Alcibiades Crepaldi 711.594.108-44
289 Oscar Antonio Braga 560.197.778-04
290 Alcides Andreoli 538.371.428-68
291 Lindaura Lopes Varsa 001.927.338-00
292 Antonio Pereira Santos 558.344.008-25
293 Conceição Fernandes de Camargo 217.358.208-90
294 Iracy Oliveira Marotinho de Macedo 602.907.305-20295 Aparecida Seles Celestino 003.388.571-09
296 Maria Socorro Feitoza Maganha 265.986.328-89
297 Irene Pereira dos Reis 335.921.178-23
298 Luiza Gonçalves de Freitas 004.413.908-90
299 Leonor Maria Nogueira Zamberse 390.425.808-79
300 Silvia Teresinha Egidio Dudu 063.462.408-38
301 Rozalvo Guimarães 015.525.908-36
302 Maria Gomes Soares 275.639.948-58
303 Maria Aparecida Silva dos Santos 058.470.078-41
304 Doraty Brisida Pelachim 868.181.398-68
305 Gainor Novais da Silva 813.396.828-34
306 Suely Aparecida Vitorino 164.732.348-70
307 Terezinha Aparecida de Souza 001.852.418-40
308 Maria da Silva Ribeiro 180.927.198-37
309 Ranulfo Sales 251.208.678-04
310 Maria Aparecida Martins 015.371.508-10
311 Eunice Rocha de Lima 038.433.658-22
312 Aparecida G. Apolinario 318.630.538-16
313 Laura Viviane Fernandes 075.179.606-95
314 Iriacema Macedo Dantas 276.608.848-24
315 José dos Santos 001.925.138-69
316 Rita da Silva 145.697.208-11
317 Mario Marcio Bertoldo de Souza 079.797.971-91
318 Elvira Rodrigues 148.649.298-31
319 Rosa Barbosa 277.437.728-53
320 Ezequiela da Silva Dantas 958.579.238-91
321 Maria Martimiano Serafim 170.357.558-02
322 Lucinda Antunes Jorge 061.834.608-26
323 Iracy di Saia Zani 960.645.018-04
324 Nayr Garcia Echeto 136.767.858-78
325 Erondina Maria Conceição Ferreira 088.735.438-63
326 Jose Carlos da Silva 826.435.808-00
327 Conceição de Jesus Vieira 200.077.668-07
328 Eunice Aparecida Cavalcante Melges 120.219.138-05
329 Aparecida Muchillo Duarte 001.924.268-93
330 Jose Antonio Reis 142.102.728-33
331 Elvira Nunes Vieira 048.942.838-08
332 Noemia Barbosa Cruz da Silva 072.053.738-08
333 Maria das Dores Silva Carlos 085.640.098-03
334 Suely Leme Ribeiro da Cunha Carvalho 191.552.338-99
336 Maria de Lourdes Paixão dos Santos 275.638.948-02
337 Diva Aparecida Bettio 812.500.538-20
338 Maria Aparecida Raimundo 110.630.958-83
339 Maria Freitas Santos 261.154.938-97
340 Aparecida Machado da Silva 046.734.938-00
341 Dejanira Dias Mendes 353.284.268-86
342 Rosalina Neves Gonçalves 222.149.518-73
343 Josepha Zanqui de Souza 309.573.728-92
344 Rosa Fernandes de Sousa 353.853.988-02
345 Maria de Lourdes Ferreira Rocha 061.727.638-22346 Adelaide Marques Campos 015.176.968-01
347 Isabel Pereira Cardoso 004.761.728-45
348 Maria Margarida Rodrigues 053.199.808-84
349 Osmarina Ferraz de Oliveira de Assis 004.762.568-60
350 Mercedes Marcelina Albitão 303.986.058-58
351 Doralice Dias Dos Reis 015.526.488-50
352 Tereza Vieira Gelmi 283.232.728-16
353 Valter Rodrigues de Araujo 172.527.558-94
354 Alnice Maria de Lourdes Campos 049.284.088-10
355 Alcides Luiz de Paula 923.945.828-04
355 Maria do Socorro Lima da Silva 067.257.308-33
356 Juscelina Rodrigues da Silva 048.943.518-11
357 Benedita Martins da Silva 129.731.638-03
358 Francisca dos Santos Silva 791.948.778-15
359 Maria Ferreira de Brito 382.834.428-30
360 Joao Pereira da Silva 044.203.408-35
361 Edith Alves Ribeiro 015.040.078-08
362 Adão Marçal dos Santos 559.087.308-82
363 Maria Jose M. do Nascimento 300.361.298-01
364 Lina Rosa da Silva 378.653.788-74
365 Antonio Raimundo Costa 249.954.448-15
366 Valdira de Moura Domingos O15.521.008-47
367 Ivanilde Rosa Cardoso 249.113.698-84
368 Maria Aparecida Gomes 253.634.438-05
369 Sisuko Tomikawa Queiroz 110.748.331-04
370 Maria Isabel Alves Azevedo 276.264.928-54
371 Neusa Maria Ferreira 024.249.708-07
372 Nair Aparecida Ferreira de Sales 118.278.738-09
373 Luzia Duque Rafael Cavalcanti 180.982.848-16
374 Sebastiana Deraldo de Sousa 263.346.368-12
375 Erondina de Oliveira Zellerhoff 087.199.218-37
376 Maria Mercedes dos Santos Zavan 327.161.978-65
377 Maria Madalena de Almeida Braga 389.781.178-21
378 Juraci Prado 652.919.728-15
379 Fernando José da Silva 707.247.098-00
380 Maria do Carmo da Silva 559.074.318-49
381 Odete Garófano Rodrigues 023.536.748-60
382 Eusisa Nunes Vieira 015.815.788-57
383 Edézio Rodrigues da Silva 601.374.898-87
384 Olivia Giseli Pastorello 039.875.138-29
385 Benedita Aparecida Ribeiro Canoni 075.804.258-23
386 Doraci Aparecida Gonçalves 046.858.198-70
387 Maria José de Souza 933.339.278-53
388 Eva dos Santos 183.467.988-57
389 Maria José de Souza 170.354.268-17
390 Alice Aparecida M. Borges 191.557.168-52
390 Maria Aparecida Matia 174.075.958-36
391 Nair Barbosa Pascuino 001.994.768-29
393 Odete de Matos Moraes 001.283.218-90
394 Aparecida Costa Francisco 157.145.158-70395 Maria Carmen Cardoso 074.027.288-89
396 Marinalva Fernandes Silva 287.334.298-63
397 Irene Aranha Juliana 191.546.138-33
398 Jose Augusto Auves Santos 068.012.588-42
399 Marina Torelli 052.828.428-23
400 Alzira Vedoveto Vasques 085.970.758-05
401 Aparecida Garcia 091.582.928-29
402 Maria de Lourdes Silva 191.398.488-50
403 Silvia Roseli da Silva Souza 004.819.508-18
404 Maria Aparecida Guerra 130.970.848-78
405 Sebastião de Santana 004.732.048-60
406 Nelson Pinheiro 923.005.298-15
407 Leni Soldan 828.316.108-34
408 Hilda de Souza 015.448.328-18
409 Terezinha das Chagas Siqueira 042.609.548-06
410 Olinda Caires de Souza 116.691.898-05
411 Maria do Carmo Moreira Nascimento 577.006.801-91
412 Geny Augusta Pereira dos Santos 068.016.318-29
413 Devanir Alves 015.637.318-19
414 Inês Martins da Silva 226.431.168-10
415 Iracema Gervasio Veroni 363.283.698-16
416 Maria Conceição da Silva Fernandes 412.423.028-16
417 Aparecida de Lurdes Jordão 127.102.608-24
418 Carmelita dos Santos Silva 300.974.228-27
419 Gentil Soares de Oliveira 407.764.258-20
420 Etelvina Joaquina dos Santos Moreira
421 Maria das Dores Cardoso de Sá Moura 147.457.008-90
422 Lourdes Gomes Nogueira 214.620.908-93
423 Terezinha Moraes Moreira 279.149.708-08
424 Nair Rosa 015.914.278-08
425 Ercilio Aguiar 096.150.278-98
426 Joana Pereira 171.711.088-64
427 Maria de Lourdes Gregório Zanqui 001.940.578-28
428 Clarice Mieli 297.792.588-09
429 Maria José Hernandes Mendonça 106.527.128-00
430 Joao Borges 825.942.528-91
431 Marinilda Campos 324.623.368-34
432 Ivani Aparecida do Prado de Alencar 246.605.168-06
433 Luiza Pavani Bueno 171.715.098-50
434 Ana do Carmo Freitas Pagamice 264.332.078-63
436 Maria dos Santos Paulino de Oliveira 170.538.098-03
437 Alzira Amaral Faduti 262.538.728-93
438 Maria Imaculada de Carvalho 200.081.148-54
439 Mauro de Moura 004.734.508-01
440 Antonio Pereira da Costa 238.292.309-15
441 Lucineia da Conceiçao dos Santos 271.738.218-60
442 Maria Madalena de Oliveira 046.486.298-17
443 Aparecida Assunta Mandeli Colombo 270.167.708-42
444 Marta Brandão Alves 096.233.728-50
445 Maria Aparecida dos Passos da Silva 247.618.258-39446 Jandira Bruno da Silva 076.900.608-62
447 Maria Aparecida Ferreira dos Santos 336.953.898-93
448 Augusta Neusa Elias dos Santos 111.042.208-30
449 Ercilia Aguiar 004.735.078-46
450 Neuza Lopes Rocha 273.278.678-05
451 Luadir dos Santos Pereira 114.385.168-43
452 Maria Aparecida Neves Lopes 069.118.658-83
454 Eunice Martins da Silva 251.325.578-05
455 Ivanilde Soares Xavier 015.321.508-90
456 Maria das Dores da Conceição 107.627.978-35
457 Marina Chiadi de Oliveira 153.208.408-02
458 Ivone Mateus Gonçalves da Silva 087.616.228-69
458 Jose Augusto da Silva 277.435.438-20
459 Maria dos Prazeres Freitas 191.552.598-55
460 Manoela C. da Silva 123.556.148-81
461 Tereza Gonçalves de Oliveira 354.108.378-60
462 Pedro Teodoro de Oliveira 842.745.308-68
463 Maria Aparecida Pereira Leite 047.594.148-94
464 Livina dos Santos 148.981.898-73
465 Maria das Neves Galdino Augusto 377.653.548-25
466 Maria Helena Halt 531.013.678-91
467 Antonia Nunes de Carvalho 803.286.608-68
468 Eunice Conceição Couto Bonfim 267.216.528-97
469 Almerinda Candido Domingos Ribeiro 110.622.688-73
470 Lucia Vicente 253.991.788-77
471 Amaro Porfirio dos Santos 685.942.088-04
471 Sebastiana Helena de Paula 261.166.958-92
472 Maria Helena do Nascimento Bento 275.542.238-60
473 Elisabeth Bueno de Matos Reibeiro 030.477.058-28
474 Marcelina de Moraes Ramos 254.005.878-79
475 Leontina Maria Pontes Mariano
476 Creuza de Fatima Muniz 096.237.788-05
478 Santina Aparecida Bortolotti 130.973.648-03
479 Joao Joaquim Rodrigues 249.916.788-20
480 Ejanira Dias de Oliveira 015.749.958-80
481 Nair Fernandes Teles 037.403.988-76
482 Joao Teixeira dos Santos 042.076.848-32